СТАНЬ VIP

Звёздочка!

Хранилище закрытых тем

Re: Звёздочка!

Сообщение Выдумка » 19 мар 2008, 01:40

Звезда писал(а):гжукнерс,вы уже тут всё решили за меня,беранс инч беран петка лини вор отказать анем дзез :money:
конечно приходите!!!Буду рада вас принять у себя дома :75:
токо одна загвоздка,борщ и сладко вещи не совместимые :ag: нужно выбирать либо сладкое,либо борщ)))))и вообще где это гостей угощают борщом?обычно шашлык машлык,тжох сэхан и т.д.,а не борщ :ag:

а вот мы хотим борщ, принотовленный Сержиком))) а на десерь сладкое)) кто сказал что не совместимы))) в одной руке тортик с шоколадным кремом)) в другой сожка с борщом)))) :ag: :ag: :ag: :ag:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение Выдумка » 19 мар 2008, 01:41

ой :ag: :ag: я это представила)))) :ag: :ag: :ag:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение Meriko » 19 мар 2008, 01:42

:ag: :ag: :ag: Лил бари ахоржак)))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Meriko
Ночь
Ночь

Сообщение Выдумка » 19 мар 2008, 01:46

Merilin писал(а)::ag: :ag: :ag: Лил бари ахоржак)))

а ты разве не будешь со мной?)) :6: :6:
Выдумка
забанен

Сообщение Meriko » 19 мар 2008, 01:51

неет ты просто уже представила :money:
со мной только реал, фантазянеров инц ми кштацру, ес борши у торти ахоржак унем а гинин мораца :ag: ))))))))))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Meriko
Ночь
Ночь

Сообщение grom » 19 мар 2008, 01:55

смешайте борщ ,торт чай-коф в одну тарелку ,всё равно там в мамоне перемешается :money:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Выдумка » 19 мар 2008, 01:57

grom писал(а):смешайте борщ ,торт чай-коф в одну тарелку ,всё равно там в мамоне перемешается :money:

ты обычно так делаешь? :roll:
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 19 мар 2008, 02:03

Выдумка писал(а):ты обычно так делаешь?

нет представил как вы потреблять будете ,рук же не хватит , а так удобно и не испачкаетесь :money: Гурманчики наши
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Звезда » 19 мар 2008, 02:06

сортеккккккк :ag: :ag: :ag: сенцел индз тжананчум ек,ват чи :money:
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

Сообщение Meriko » 19 мар 2008, 02:08

Тесар инч hарц тви инч ехав)))) фруктовый коктейль :ag:
Meriko
Ночь
Ночь

Вернуться в Архив