ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Женская измена...

тут царит любовь...

Женская измена...

Почему мужчина изменяет, это уже сто раз слышали...А вот почему женщина изменяет???
Мужскую измену считается догмой, как, само собой разумеется. Тогда, почему женская должна считаться сверх позорной...Разве есть разница в измене???? Измена есть измена, и не важно кто это делает???
А вы как считаете?
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

кто сказал, что мужская измена называется догмой??мы не привыкли мы просто молчим и зря кстати...мне пративно от мужчин которые изменяю, в первую очередь они не соблюдают элементарное уважение к супружескому ложу...а ещё противней от БАБ которые водятся с женатыми или даже обручёнными людьми ? ?
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение:#3  Сообщение Karine Manvelovna » 18 сен 2006, 10:02

Особая писал(а):кто сказал, что мужская измена называется догмой??мы не привыкли мы просто молчим и зря кстати...мне пративно от мужчин которые изменяю, в первую очередь они не соблюдают элементарное уважение к супружескому ложу...а ещё противней от БАБ которые водятся с женатыми или даже обручёнными людьми ??
вот воот, понимаешь джана что обидно русские когда разлюбили говорят я тебя больше не люблю ПОКА... а наши армяне , нет!!!!!!открыто начинают гулять тем самым оскорбляя жену ... ет жаманакавор hачуйкнери hамар @нтаникн кандум ен ... минчев ерп ман каран ган? все равно потом домой придут , НО СЛИШКОМ ПОЗДНО ОДУМЫВАЮТСЯ....обидно да

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

hamov_hay_ax4ik писал(а): вот воот, понимаешь джана что обидно русские когда разлюбили говорят я тебя больше не люблю ПОКА... а наши армяне , нет!!!!!!открыто начинают гулять тем самым оскорбляя жену ... ет жаманакавор hачуйкнери hамар @нтаникн кандум ен ... минчев ерп ман каран ган? все равно потом домой придут , НО СЛИШКОМ ПОЗДНО ОДУМЫВАЮТСЯ....обидно да
это от того, что наши мужкик уверены, жена при любом исходе как собака будет при мне, что бы я не зделала, кул к гна барегамнериц амачелов чи бажамви....ета индзи катахацнум, мы не тряпки и не кастрюли, лично я если узнаю такую вещь собиру детей и уйду, тох гна ира бозуцуннере шарунаки, и наплевать я хотела на мнение общества и родственников в первую очередь, я его родственникам даже видется со своими детьми по часам разрешила бы, и суд меня опровдал бы!!!
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение:#5  Сообщение Karine Manvelovna » 18 сен 2006, 11:04

Особая писал(а):это от того, что наши мужкик уверены, жена при любом исходе как собака будет при мне, что бы я не зделала, кул к гна барегамнериц амачелов чи бажамви....ета индзи катахацнум, мы не тряпки и не кастрюли, лично я если узнаю такую вещь собиру детей и уйду, тох гна ира бозуцуннере шарунаки, и наплевать я хотела на мнение общества и родственников в первую очередь, я его родственникам даже видется со своими детьми по часам разрешила бы, и суд меня опровдал бы!!!
иск мер hай ахчикнерн чен ани , понимаешь они боятся остаться одними , один случай расскажу , у нас здесь знакомые есть , песен врненриц трела hайастан , кгноч@ ерехекин тохела русастан гнацела hайастан "ПОХ АШХАТЕЛУ"у чи еке :lol: 4 тарекан тху hет кин@ hор туна гнаце ..етел мер hай тхерк@

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

hamov_hay_ax4ik писал(а): иск мер hай ахчикнерн чен ани , понимаешь они боятся остаться одними , один случай расскажу , у нас здесь знакомые есть , песен врненриц трела hайастан , кгноч@ ерехекин тохела русастан гнацела hайастан "ПОХ АШХАТЕЛУ"у чи еке :lol: 4 тарекан тху hет кин@ hор туна гнаце ..етел мер hай тхерк@
ткем тенц хай тху ересин!!!!У дра нманнерин, мернел каси тха унем!!!
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение:#7  Сообщение Karine Manvelovna » 18 сен 2006, 11:12

Особая писал(а):ткем тенц хай тху ересин!!!!У дра нманнерин, мернел каси тха унем!!!
нужно сделать так , чтобы мужчина ценил тебя , увожал ...если выходить замуж то нужно быть уверенным в этом человеке ...чгитем ...есел чем апри нман стор араратьи hет ..инч узум ен тох мтатьен...кянк@ мека анкама трвум инчи миат hимари патчаров амбохч кянкс хортакем...петка ду амен инчин hаснен нор амуснанас вор кахман меч члинес амуснуцт

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

hamov_hay_ax4ik писал(а):нужно сделать так , чтобы мужчина ценил тебя , увожал ...если выходить замуж то нужно быть уверенным в этом человеке ...чгитем ...есел чем апри нман стор араратьи hет ..инч узум ен тох мтатьен...кянк@ мека анкама трвум инчи миат hимари патчаров амбохч кянкс хортакем...петка ду амен инчин hаснен нор амуснанас вор кахман меч члинес амуснуцт
о да!!!Низкий поклон тебе за эти слова, я думала за моё мнение тут нападки будут...типо НЕ ПОДОБАЕТ АРМЯНКЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ДУМАТЬ..хотя мне наплевать жизнь прожить надо достойно и не одной собаке не позволить втоптать тебя в грязь даже если эта собака твой муж...
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение:#9  Сообщение Karine Manvelovna » 18 сен 2006, 11:22

Особая писал(а):о да!!!Низкий поклон тебе за эти слова, я думала за моё мнение тут нападки будут...типо НЕ ПОДОБАЕТ АРМЯНКЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ДУМАТЬ..хотя мне наплевать жизнь прожить надо достойно и не одной собаке не позволить втоптать тебя в грязь даже если эта собака твой муж...
сирун джан просто зависишь от свего мужа , шат банум кара берант паки , байц вор ко ашхатанк ес уненум апаhоввать ес , енец пити анес вор амусинт вахена кез корцнелуц :roll:

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

hamov_hay_ax4ik писал(а):сирун джан просто зависишь от свего мужа , шат банум кара берант паки , байц вор ко ашхатанк ес уненум апаhоввать ес , енец пити анес вор амусинт вахена кез корцнелуц :roll:
джана это не только к мужу относится к парню тоже кстати, в любом случае петка ненц анес вор вахена кез корцни!!!
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз