Женская измена...

тут царит любовь...

Сообщение blackcat » 13 дек 2007, 19:21

Мужчины, рано или поздно начинают изменять жене и если из-за этого разводиться, то будешь иметь рекорд по смене мужей)))))) Есть одна поговорка, которая для меня дает ответ на эту тему "Сучка не захочет, кабель не вскочет" то есть все зависит от женщины, разрешит ли она! так что мужчины это понимают так-она сама захотела, ее никто не принуждал и не просился! а у мужчин может и сама женщина липнуть до тех пор, пока он не скажет "я сдаюсь") вот
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

Re: Женская измена...

Сообщение Египетская~Мау » 16 фев 2008, 21:36

Ладно когда мужчина изменяет, это еще куда не шло, хотя сложно с изменой смириться... Умные , изменяют по тихому))) :money: А вот насчет женщин это вообще не приемлю, я считаю если нет чувств, нет любви и сожрал быт.. так лучше развестись, а потом начать снового листа, но изменять в браке нетттттттт. Женщина и измена у меня ассоциируется только с чем -то отрицательным , не пристойным. все таки женщина это хранительница очага так пусть ведет себя достойно!
Египетская~Мау
Египетская~Мау
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Black eyes » 20 фев 2008, 17:08

Я считаю что,измена для армянских девушек это не свойственно.У русских это нормально.Если арм девушка изменит своему мужу,парню,то это конец всем арм традициям,как так можно.Если прям не любишь своего мужа и хочешь изменить,то неприменно нужен развод,а иначе жить с этим будет оч сложно.
Black eyes
Активный участник
Активный участник

Сообщение СлЕзИнОчКа » 20 фев 2008, 17:20

Black eyes писал(а):Я считаю что,измена для армянских девушек это не свойственно.У русских это нормально.Если арм девушка изменит своему мужу,парню,то это конец всем арм традициям,как так можно.Если прям не любишь своего мужа и хочешь изменить,то неприменно нужен развод,а иначе жить с этим будет оч сложно.

вай, лав эли ... прям армяне святые какие та получаются, по вашим словам, во все времена, все изменяли, изменяют и будут изменять армяне, русские, грузины и папуасы это не играет роли
Счастье НЕ в тех женшинах с которыми хочется спать... а в тех, с которыми хочется просыпаться.
СлЕзИнОчКа
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 20 фев 2008, 17:27

СлЕзИнОчКа писал(а):вай, лав эли ... прям армяне святые какие та получаются, по вашим словам, во все времена, все изменяли, изменяют и будут изменять армяне, русские, грузины и папуасы это не играет роли

поражаюсь вашей прямотой :36:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Выдумка » 20 фев 2008, 17:47

СлЕзИнОчКа писал(а):
Black eyes писал(а):Я считаю что,измена для армянских девушек это не свойственно.У русских это нормально.Если арм девушка изменит своему мужу,парню,то это конец всем арм традициям,как так можно.Если прям не любишь своего мужа и хочешь изменить,то неприменно нужен развод,а иначе жить с этим будет оч сложно.

вай, лав эли ... прям армяне святые какие та получаются, по вашим словам, во все времена, все изменяли, изменяют и будут изменять армяне, русские, грузины и папуасы это не играет роли

То что все изменяли и будут изменять , с этим не спорю) Но ведь не сравнить кол-во таких случаев у русских и у армянок, и тем более у женщин из мусульманских стран, согласись!
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение СлЕзИнОчКа » 20 фев 2008, 17:56

если у одних это все делается (измена) скрыта, а у других открыта, то это еще ничего не значит.а мусульмане тож хороши
Счастье НЕ в тех женшинах с которыми хочется спать... а в тех, с которыми хочется просыпаться.
СлЕзИнОчКа
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 20 фев 2008, 18:04

можно я масло плесну в ваш горячий девишник, если армянка загуляет так уж загуляет , 1/10 против русских.
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Black eyes » 20 фев 2008, 18:14

СлЕзИнОчКа писал(а):

Да я согласна что многие изменяют,тогдп зачем нужны мужья,парни,не легче ли шляться по всем сторонам,тоже самое. Совесть девушки должна быть чиста перед своим молодым человеком,а иначе это не любовь.
Black eyes
Активный участник
Активный участник

Сообщение MARIA » 20 фев 2008, 18:38

на мой взгляд измена свойственна всем в независимости от национальности
Мы живём ради смысла в бессмысленном,мы живём для конца бесконечности,ищем точные цифры в бесчисленном,и находим изъян в безупречности...
MARIA
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0