Женская измена...

тут царит любовь...

Сообщение Берёза » 08 окт 2006, 14:08

Karine писал(а):Ян ты готова терпеть измену(предательство), а если в один прекрасный день у тебя взыграют гармоны так что на стену лезть охото (ведь когда хочет женщина, мужчина перед ней отдыхает), и ты изменишь, как поступит твой муж?.

изменю с мужем :roll: Ведь тоже вариант :36:
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Сообщение just_me » 10 окт 2006, 23:52

Ой зайду я как-нибудь в эту тему... :13:
just_me
Посетитель
Посетитель

Сообщение Идеальный_Парень » 03 ноя 2006, 13:09

Мне кажется если один или оба члена семьи в прнципе планируют изменять то им лучше не жениться а если в процессе происходит то лучше развестись!!!! а так по своим знакомым сужу что женщины обычно изменяют назло или в отместку!!!
Никого не призываю соглашаться с моим мнением!!!
Идеальный_Парень
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alanis » 03 ноя 2006, 15:29

Не смотря на весь мой "приземленный взгляд" на жизнь без розовых очков, но пчему то я верю что есть семьи, где понятие "налево" не существует, что есть семьи где любовь и уважение на столько сильно сплелись, что об измене и речи не может быть.
Не спорю таких пар мало, но они есть. И обычно такие люди не афишируют себя...
Я сама бы врятли смогла бы простить измену какую то не было..мимолетную, не мимолетную.
Не хочу зарекаться, но не дай Бог такое...не смогла бы я сохранить семью.Я не смогла бы на это закрыть глаза и жить как ни в чем не бывало. Не смогла бы улыбаться глядя в его глаза.у меня все время крутилась бы в голове ЭТО.Не умею играть...может это и плохо.
Alanis
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Gisher » 03 ноя 2006, 18:56

Идеальный_Парень писал(а):женщины обычно изменяют назло или в отместку!!!

не согласен... есть ещё такие натуры...
Gisher

Сообщение Gisher » 03 ноя 2006, 18:59

Alanis писал(а):Не хочу зарекаться, но не дай Бог такое...не смогла бы я сохранить семью.Я не смогла бы на это закрыть глаза и жить как ни в чем не бывало. Не смогла бы улыбаться глядя в его глаза.у меня все время крутилась бы в голове ЭТО.Не умею играть...может это и плохо.

просто выделю
Alanis писал(а):Не хочу зарекаться, но не дай Бог такое...

и пожелаю тебе...не дай БОГ... потому что всё остальное написанное, станет неверным...
Gisher

Сообщение Alanis » 03 ноя 2006, 20:08

Gisher писал(а):
Alanis писал(а):Не хочу зарекаться, но не дай Бог такое...не смогла бы я сохранить семью.Я не смогла бы на это закрыть глаза и жить как ни в чем не бывало. Не смогла бы улыбаться глядя в его глаза.у меня все время крутилась бы в голове ЭТО.Не умею играть...может это и плохо.

просто выделю
Alanis писал(а):Не хочу зарекаться, но не дай Бог такое...

и пожелаю тебе...не дай БОГ... потому что всё остальное написанное, станет неверным...

если не сложно можешь объяснить почему будет неверным?
Alanis
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Gisher » 03 ноя 2006, 20:10

Alanis писал(а):если не сложно

сложно...
Gisher

Сообщение Rosa » 04 ноя 2006, 00:04

вот именно...почему?для людей совсем что-ли понятие верность уже потеряно?
Мы всю жизнь куда-то идём, и , значит, от кого-то уходим. Но очень нужно,чтобы было куда вернуться. В той точке, на голубой планете,где ты родился , горит окно твоего дома. Иначе - кто ты, где ты и как тебя найти?
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение XuLiGaNkA » 04 ноя 2006, 21:14

Мужчина изменял изменяет и будет, хорошая пословица есть "Откуда вылез туда всю жизнь и стремиться - это свойственно им! Умный мужчина это делает с умом, и все мы прекрасно знаем, что каждый изменяет..." Наверное мизим, что этого не делает... А вот насчет женщины, не знаю даже... Сложно сказать и не дай Бог конечно...
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 1