ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Женская измена...

тут царит любовь...

NaNchik писал(а):я полностью согласна с Яной, если мимолетная измена, это нормально, это по любому будет, а вот если появляется постоянная любовница, это уже сигнал к бедствию... и вообще почему вы так уверенны что вам не изменяли?))))
:lol: изменяли, и как только я узнавала без суда и следствия рвала все отношения!!!
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Ас если из- за измены рвать постоянно отношения, в итоге останешься одна с немеренным количеством смены партнеров)) умный мужчина не допустит, чтобы ты узнала о его измене... а тебе и не надо знать об этом, чем меньше знаешь, тем нервы спокойнее))
NaNchik
забанен

Как говорит мой муж, здоровее будешь :lol:
Последний раз редактировалось Берёза 08 окт 2006, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

NaNchik писал(а):Ас если из- за измены рвать постоянно отношения, в итоге останешься одна с немеренным количеством смены партнеров)) умный мужчина не допустит, чтобы ты узнала о его измене... а тебе и не надо знать об этом, чем меньше знаешь, тем нервы спокойнее))
:lol: вот когда такой умный найдётся, тогда вероятно я одна не останусь, а пока лохи попадались...жизнь покажет
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Нан нафига терпеть измену человека который тебе даже мужем пока не является?если у него нет страха потерять тебя тогда когда нет общего очага, что же будет при наличии таковой? сама подумай, люди встречаются, влюбляются и проверяют друг друга на прочность!!А вообще мне очень передача на муз-тв нравится испытание верности!!!Есть мужики которые не изменяю, и эта передача доказывает их наличие
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

Ас а ты подумай, разве стоит размениваться на лохов??? по мне так лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
NaNchik
забанен

Я тут Вас всех мнение прочла, и паразилась. Чтоже вы за женщины? Жена первая узнает о мужненой измене!!!
Мой парень изменин мне и я бы об этом по идеи не узнала, т.к. мы жили в разных городах, но стоило ему прийти,как только я открыла дверь я все поняла. И через пару дней уже даже знала кто эта девушка была, я ушла и не оглянулась, а вот он по сей день жалеет о своей измене.

Ян ты готова терпеть измену(предательство), а если в один прекрасный день у тебя взыграют гармоны так что на стену лезть охото (ведь когда хочет женщина, мужчина перед ней отдыхает), и ты изменишь, как поступит твой муж?

Мужская измена возникает из-за того что мужчине нужно разнообразие, а жену он не хочет учить многу. Как однажды в разговоре мне ответили, а зачем ее учить и на это тратить время когда можно снять девченку на ночку!!! А жена в свое время стесняется с ним поговорить на тему секса.
karine
Почетный гость
Почетный гость

Однажды говорила с одним из моих друзей на эту тему. Ему 38 лет и он не женат. Говорю ему чего не женишься? А он:- упустил свою половинку, сам виноват, дураком был, дураком остался и не могу остановиться. Была у него девушка, сделал он ей предложение, встречались год и решили пожениться. Он страшный гулена, искатель приключений. Она спокойная, уравновешенная, красивая, умная, хранительница очага.( одним словом та, о которой можно только мечтать.) Вот каждый раз возвращаясь домой (говорит он мне) становлюсь себе противен. Дома меня ждет девушка моей мечты, а я ей изменяю, да и с кем? ... одним словом сам себе противен. Потом приходилось ее обманывать, придумывать небылицы. Она конечно все чувствовала, но молчала, ничего не говорила, лишь пыталась всячески создать уют, чтоб меня тянуло домой, к ней. А я дурак, не понимал. Тут встретил женщину, с которой все затянулось больше одной ночи. Ну и решил, что влюбился. Пришел и сказал своей девушке, прости, я встретил другую, не хочю тебя обманывать... и т.д. Она ушла. Ушла без обвинений, без упреков, без слов. ... Стал я жить с той женщиной. Ну годы идут , мы все с ней по клубам , по барам, а мне уже хочется остепениться, детей в конце концов. Она забеременела и говорит мне, не буду я рожать. Я такая красивая, ща живот появиться, растяжки, потолстею, ВОТ ЕЩЕ ЧЕГО ... рано пока... я гулять хочю, жить в свое удоволшьствие.. она прервала беременность. И тогда я понял, что за монстр рядом со мной. Ущел я от нее, и стал крайне критично относится к женщинам, А девушка моей мечты уже была замужем за другим, у нее уже рос малыш. Иногда я ее вижу в парке с ребенком. Вот смотрю на нее со стороны и говорю, дурак я дурак, упустил свое счастье. Может рано ее встретил. Может был не готов. Вот а теперь уже поздно, не могу все вернуть , да и некчему. Она счастлива, муж ее любит, ценит, на руках носит. А я упустил. Имеючи не ценим, а потерявши - плачем...

Вот возвращаясь к теме измена.
Если челоек любит, думаю, он не сможет изменить. Просто закрывая глаза он будет видеть только одну женщину или только одного мужчину. А если этого не происходит, знач прошла любовь или ее не было... Какая разница мужчина или женщина? Нет , я не спрашиваю в анатомическом плане, это мне довольно известно, и про гормоны , поверьте мне можете не говорить(моя специальность). Что мужчины, что женщины одарены Богом , чувствами и страстью в том числе.
Страсть, желание, любовь и т.д. дарите своей любимой/любимому и в ответ ваши сердца будут биться в одном ритме. Почему случаются разводы? Почему люди любят и вдруг любви не стало? Просто все отношения должны быть гармоничными, чтоб люди были счастливы. А для гармонии важно одно - это знак = (равенства) сколько любви отдается, столько получается в замен. Так вот у нас, на кавказе, воспитывают , что мужчина глава семьи и отсюда следует, что инициатива должна исходить от мужчины, это для нас для кавказских девушек. И поверьте мужчины, любите свою женщину и только ее и она сделает Вас самым счастливым человеком на земле. Дарите ей цветы, дарите ей стихи, дарите ей песни, дарите ей свою любовь и Вам будет в 100 раз лучше, чем с мимолетной женщиной на одну ночь.
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
Liana
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение:#39  Сообщение Karine Manvelovna » 28 сен 2006, 16:30

да услишат тебя НАШИ КАВКАЗСКИЕ ПАРНИ!!

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Да,была такая тема...а как вы думаете,неужели просто так говорят что Женщина хранительница очага?
Мужчина может измнеить,но женщина должна быть более мудрее чтобы сохранить свой брак при таком раскладе!
МаРиШкА~
Участник
Участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз