ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Женская измена...

тут царит любовь...

Берёза писал(а):Не факт, мужчина может любить, но паралельно и изменять...Может у него такая компания, что без этого ни как, или скажем, у него в организме много гармонов...А перед гармонами не попрешь :roll:
Точно так же, и у женщины, называется "бешеная матка"...Но опять же, она любит своего мужа...И что??? это повод для развода???
Мартт кез давачани касес молодец Арег джан гармоннерта???
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Особая писал(а):Мартт кез давачани касес молодец Арег джан гармоннерта???

Нет, во-первых, если он изменит, я 100% не узнаю :36: , а во-вторых, мне и знать не надо...Я очень хорошо понимаю, что никто не застрахован...Но и не значит, что мой муж меня не любит :36: Все это делают, даже самые порядочный...Я к этому спокойно отношусь...Опять же, если это мимолетный секс...
Последний раз редактировалось Берёза 08 окт 2006, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Берёза писал(а):Нет, во-первых, если он изменит, я 100% не узнаю :36: , а во-вторых, мне и знать не надо...Я очень хорошо понимаю, что никто не застрахован...Но и не значит, что мой муж меня не любит :36: Все это делают, даже самые порядочный...Я к этому спокойно отношусь...Опять же, если это мимолетный секс...
мимолётный секс имеет свойство становится переодическим
Изображение
Особая
Частый посетитель
Частый посетитель

A ya ne odobrayayu izmenu ni zenshin ni mushin.Izmena ostaetsya izmenoi w oboix slushayax.Tot , kto lyubit supruga ili siprugu, kto w nuzniy moment wsegda okazitsya rayadom, sogreyet i podderzit no pri etom w drugoi moment darit lyubow i delaet shastliwim esho kogo-nibud??...............na shto eto poxoze??
Мы научимся жить иначе....
Daniella
Частый посетитель
Частый посетитель

Особая писал(а):мимолётный секс имеет свойство становится переодическим

Coglacna..........i ne redki bili slushayi, kogda takie mimoletnie uwlecheniya razrushali semya.
Daniella
Частый посетитель
Частый посетитель

Особая писал(а):мимолётный секс имеет свойство становится переодическим

ты не поняла, я имею ввиду, чтоб постоянная не была....
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Daniella писал(а):A ya ne odobrayayu izmenu ni zenshin ni mushin.Izmena ostaetsya izmenoi w oboix slushayax.Tot , kto lyubit supruga ili siprugu, kto w nuzniy moment wsegda okazitsya rayadom, sogreyet i podderzit no pri etom w drugoi moment darit lyubow i delaet shastliwim esho kogo-nibud??...............na shto eto poxoze??

Дан, ты о чем???? Почему вам кажется, если мужчина изменит, то жену будет любить меньше, чем положено???? При чем вообще быть рядом или нет??? Вы путаете с любовницами....А я про обычную, одноразовую измену...
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Берёза писал(а):
Daniella писал(а):A ya ne odobrayayu izmenu ni zenshin ni mushin.Izmena ostaetsya izmenoi w oboix slushayax.Tot , kto lyubit supruga ili siprugu, kto w nuzniy moment wsegda okazitsya rayadom, sogreyet i podderzit no pri etom w drugoi moment darit lyubow i delaet shastliwim esho kogo-nibud??...............na shto eto poxoze??

Дан, ты о чем???? Почему вам кажется, если мужчина изменит, то жену будет любить меньше, чем положено???? При чем вообще быть рядом или нет??? Вы путаете с любовницами....А я про обычную, одноразовую измену...

Obichnaya)))))))))).a zakroesh glaza na odnorazowuyu izmenu, eto stanet powodom i dlya mnogorazowoi.......a esli esho i ,,zarazu,, kakuyu nibud podcepit,.zdes uze budet ne smeshno.
Daniella
Частый посетитель
Частый посетитель

Эх Дана, Дана, просто надо умного мужа себе выбрать, чтоб знал, с кем и как все сделать :36: Ну ладно, пусть будет так как вы говорите...Но я все равно, останусь при своем...Ведь, запрети или нет, все равно, это будет...Хочешь или нет...Легче будет для вас, если вы смиритесь с этой мыслью...Уверяю, на много легче...А так, вы сами себе портите жизнь...
Последний раз редактировалось Берёза 08 окт 2006, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

я полностью согласна с Яной, если мимолетная измена, это нормально, это по любому будет, а вот если появляется постоянная любовница, это уже сигнал к бедствию... и вообще почему вы так уверенны что вам не изменяли?))))
NaNchik
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз