Женская дружба

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Сообщение Mika » 27 окт 2007, 21:11

ArminA писал(а):Во-первых я считаю унизительным,когда девушки,даже не подруги, ругаются между собой из-за парня,а "делить" его темболее.

С этим я согласен, но дело в том, что иногда контролировать себя очень трудно особенно если дело дошло до право выбора то значит и есть понятие конкуренция а вот это уже и есть основной разлад между подругами (мне так кажется)
ArminA писал(а):Или же обеим отказаться от него, так как таких,как он будет "куча",а хорошая подруга, увы редкость!

Это уже очень трудно!
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 21:33

Mika писал(а):если дело дошло до право выбора то значит и есть понятие конкуренция а вот это уже и есть основной разлад между подругами

А для этого есть маленькие женские хитрости :) Чтоб подругу не обидеть и себя "показать" :48:
Mika писал(а):Это уже очень трудно!

Если видишь,что подруга страдает от "Вашего" союза,то это совсем не трудно! А если она нормально к Вам относится,то не за чем отказываться! :)
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Mika » 27 окт 2007, 21:38

ArminA писал(а):А для этого есть маленькие женские хитрости Чтоб подругу не обидеть и себя "показать"

Дык ведь примерно такими-же хитростями владеет подружка и только осознание
этого не даёт покоя а в аспекте конкуренции это и есть так искорка с которой всё начинается!

ArminA писал(а):Если видишь,что подруга страдает от "Вашего" союза,то это совсем не трудно!

Да, но это в теории а на практике всё намного сложнее!
Mika
забанен

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 21:43

Mika писал(а):Дык ведь примерно такими-же хитростями владеет подружка и только осознание
этого не даёт покоя а в аспекте конкуренции это и есть так искорка с которой всё начинается!

Так ведь конкуренция это хорошо!....НО без фанатизма. Если уважаешь подругу,то искорки не будет! Поверь ! :59: :15:
Mika писал(а):Да, но это в теории а на практике всё намного сложнее!

терпимо! Время лечит :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 27 окт 2007, 21:46

ArminA писал(а):Я лично никогда никому не завидую, особенно близким людям

а если тебе завидуют, твои подруги , это тоже дружба
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 21:48

grom писал(а):а если тебе завидуют, твои подруги , это тоже дружба

Если близкая завидует,это плохо :( А если остальные ..то "ну и чёрт с ними"..радуюсь :48: :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Mika » 27 окт 2007, 21:48

ArminA писал(а):НО без фанатизма. Если уважаешь подругу,то искорки не будет! Поверь !

Тебе я верю, а вот в то, что выше не очень, т.к. считаю, что если дело дошло до действительно дорогого человека с которым девушка может (в её понимании) провести остаток дней или-же просто любовь разум затмила то девушка не остановится не перед чем!

ArminA писал(а):терпимо! Время лечит

?
Mika
забанен

Сообщение grom » 27 окт 2007, 21:59

ArminA писал(а):Или же обеим отказаться от него, так как таких,как он будет "куча",а хорошая подруга, увы редкость

кто певый устроит с ним свою жизнь тот и прав . подруг одно-дву дневок должно быть куча , а он один. А после брака вообще ни одной , имхо крепче будет. :13:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 22:03

Mika писал(а):если дело дошло до действительно дорогого человека с которым девушка может (в её понимании) провести остаток дней или-же просто любовь разум затмила то девушка не остановится не перед чем!

В таком случае,если у девушек близкие хорошие отношения,то одна всё равно уступит,да бы не стать преградой счастья своих любимых людей...
Mika писал(а):терпимо! Время лечит

?

Если видишь,что подруга страдает от "Вашего" союза,то это совсем не трудно росстаться с этим юношей...так как время лечит. Но если подруга хорошая,то она никогда не попросит Тебя росстаться с ним,даже если ей будет плохо...Она просто не будт этого показывать.А при виде Ваших счастливых лиц,она точно будет знать,что правильно поступила! Так что нельзя недооценивать девушек! Ради дружбы они тоже готовы пойти на самопожертвование! Но не сотря на это,всё равно найдётся какой-то пустяк,который докажет,что Женской Дружбы не может быть! :)
Странная штука-жизнь :36:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 22:07

grom писал(а):А после брака вообще ни одной , имхо крепче будет.

Устами младенца глаголит истина! :15:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Оффтоп