СТАНЬ VIP

Женская дружба

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Сообщение Sona » 27 окт 2007, 18:23

grom
нельзя фактом называть свое мнение, субъективное
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 18:25

Sona писал(а):спасиб...но скорее я тебе сочувствую, что не встретила такой подруги..я не представляю, как можно жить без подруги?

почему без подруги! :) у меня есть подруги..одной я больше доверяю,другой меньше.... Но ни в одной я не уверена! И знаю,что при всей нашей близости если наступит момент,критический для неё,то она поступит так,чтобы впервую очередь ей было хорошо....И это совершенно нормально! :)
Вкдь чужой человек он и есть чужой человек!
У меня есть друг,он всегда говорил,что во всём и всегда тебя поймут только твои родственники(мать,отец,брат).только на них можно будет рассчитывать(если конечно ещё и с семьёй повезёт). Насколько бы не была хороша и близка подруга,всё равно наступит миг,когда она отвернётся от тебя.не поймёт....Тогда я обижалась на него,была уверена,что моя близкая подруга НИКОГДА не отвернётся от меня и если я в чём-то допущу ощибку,она меня простит,как я прощала её ощибки....Но,к счастью друг оказался прав! :) А почему к счатью,так как я многому научилась!и рада за такой жизненный опыт :) Закаляет характер!
:59:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sona » 27 окт 2007, 18:27

ArminA писал(а):Вкдь чужой человек он и есть чужой человек!

в этом и различие...для меня мои близкие подруги, на то они и близкие..не чужие люди.
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 18:30

Sona писал(а):в этом и различие...для меня мои близкие подруги, на то они и близкие..не чужие люди.

Для меня тоже так было!..к сожалению у меня не было сестры и я любила,даже до сих пор люблю свою подругу(бывшую),как родную сестру...но это я.... :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение karina » 27 окт 2007, 19:56

а я не верю в женскую дружбу и всё,потому как даже родственнники завидуют :40:
женщина это клубничка с рыболовным крючком внутри
karina
Посетитель
Посетитель

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 20:40

karina писал(а):а я не верю в женскую дружбу и всё,потому как даже родственнники завидуют

Не веришь в женскую дружбу только из-за присуствия зависти?

Я лично никогда никому не завидую, особенно близким людям.... Если у подруги всё хорошо,то я искренне радовалась за неё,так как если она была счастлива,значит я тоже....И я уверена,что это у нас было взаимно... Просто хватит думать,что женской дружбы нет из-за того,что они завидуют друг другу или не могут поделить одного парня..Это просто миф.
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Mika » 27 окт 2007, 20:45

ArminA писал(а): Просто хватит думать,что женской дружбы нет из-за того,что они завидуют друг другу или не могут поделить одного парня..Это просто миф.

Ты действительно так думаешь?
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 20:46

Mika.Да!!!
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Mika » 27 окт 2007, 20:49

ArminA
А кроме личного опыта (до сих пор удачного) у тебя есть пояснения почему ты так думаешь?
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 21:08

Mika писал(а):А кроме личного опыта (до сих пор удачного) у тебя есть пояснения почему ты так думаешь?

Во-первых я считаю унизительным,когда девушки,даже не подруги, ругаются между собой из-за парня,а "делить" его темболее. Если так уж случилось,что двум девушкам понравился один и тот же человек,то нужно предоставить Ему свободу выбора. Если парень хороший и достойный и он сделал выбор в пользу подруги,то нужно уваажать его решение и порадоваться за подругу! Или же обеим отказаться от него, так как таких,как он будет "куча",а хорошая подруга, увы редкость!
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Оффтоп