ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Жениться - выходить замуж

тут царит любовь...

Вопрос – почему сейчас стало так трудно найти себе вторую половинку?

Парни в свою очередь утверждают, что «лав ахчик» чка, а девушки «лав тха » чка… :27:
Как все это объяснить? может это завышенная самооценка?
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

И это тоже. Но главная причина в том (косается только тех,кто проживает далеко от родины)что мы все разбросаны друг от друга на порядочное растояние.Что мы встречаемся не часто,Работаем ,общаемся среди людей другой ментальности.
А это не может не остовлять следа в нашем отношении ко всему.На порядок изменились наши отношения ко второй половинке.И в лудшую ,и в худшую сторону.В себе перемены мы просто не замечаем,но в противоположном поле все не привычное нам заметно.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Вспомнила куплет из песни Меладзе:
"От того ты одинокая
Что все сказочного принца ожидаешь
Говорила мама строгая
Принцев мало и на всех их не хватает" :58: Хотя это не обо мне, принцев нет, знаю точно)))
Я например не уверждаю, что "лав тха чка"..Нет того, кто бы вынес мой "кошачий" характер.
Хожу куда хочу, когда хочу и делаю что хочу)) Не люблю быть подотчетной) По крайней мере, почему я одна, мне понятно :money:
И еще, трудно найти эту самую половинку после 25 - 27...Требований больше)
Carpe diem...

Rudolf это нравится.
ЮджиннА
Ночь
Ночь

rudolf писал(а):мы все разбросаны друг от друга на порядочное растояние

Вот это больше всего мне не понять...
Почему т, кнерег иhарке, лето- мер тханери сезон охоты начинается... болор тханеръ гнум ен Айастан ахчик ман галу, а чем тут они не такие?, шатеръ ми кани тари ен гнум галис)), а те для кого все ровно, енкан вор кин берен нстацнен танъ, сразу ми шабат hето амуснацац галис ен... :holondo:

rudolf писал(а):В себе перемены мы просто не замечаем,но в противоположном поле все не привычное нам заметно.

Шат hамамит ем дзез hет... Тханеръ отарутян медж мехадрум ен те ахджкнеръ рсацел ен или авели ват банер... байц миажаманак чен нкатум те иренг ел инчкан ен похвел...

ЮджиннА писал(а):Я например не уверждаю, что "лав тха чка"

Чишт ес :103: Таких мало, но они есть.
И каждый "лав тха", "лав ахчик" понимает по своему)
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

араджине петка мишт ишел, вор идеалакан мард эс ашхарум чка...у запроснере петка ми кич мехмацнел
Берёза
Полуночник
Полуночник

Айо Шат чиштек асум. Надо быть самокритичным и искать неготив не только в противоположном поле но и в себе. А может быть и во мне чтото не так ? А парням хочу заметить . Сдесь девочки из того же покроя что и там. По крайней мере не хуже. И тому есть много примеров.
Последний раз редактировалось Gisher 05 июн 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: после точек желательно оставлять пробелы) добавил 5 штук пробелов)
Rudolf
Активный участник
Активный участник

В людях сейчас так много наносного, красуются, любуются собой ВСЕ, предерживаются каких-то тенденций....правил, параметров и т.д. Души консервируются, упаковываются толстым слоем материальных ценностей.....Процент слабообразованных людей, живущих природными инстиктами растет безумно быстро....Стоит задуматься, только в наше время. любовь, как чувство, ставится под сомнение, фактически мы отрицаем ее......как так можно жить!!!!! РАВНОДУШЕЕ - это бич нашего поколения!!!
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Nastasya писал(а):предерживаются каких-то тенденций....правил, параметров и т.д.

Это особо ярко выражается в больших городах...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Берёза писал(а):запроснере петка ми кич мехмацнел

+1 :34:
Ай аменаараджнаин патчарнериц мекн э ...

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Потом не забывайте дорогие форумчане, что если молодой человек или девушка, которые живут в данный момент скажем в Москве или в Питере (В России), как правило хотят познакомиться, выйти замуж или жениться с человеком обеспеченным, без материальных и жилищных проблем, и конечно же образованным и с хорошей должностью, ну на крайний случай со своим маленьким свечным заводиком... Так вот парни как правило хотят девушку с исторической родины (Ереван, Гюмри и т.д.), т.к. считают, что девушки в столице России как правило не благополучные, ветренные и нагловатые. А из Армении девушку бояться брать, т.к. придеться брать на себя целую кучу и ворох проблем связанных с ее оформлением в России, родственников - иждевенцев будущей супруги и т.д. В свою очередь девушка из богатой семьи которая обосновалась здесь с родней, хочет выйти замуж за парня серьезного, обеспеченного, с собственной квартирой, и чтоб не пил, не курил, налево не гулял, а всю зарплату домой приносил - а их нету... Ну нет таких ребят практически... Те кто выбирается сюда на заработки или в поисках лучшей жизни как правило очень быстро загибаются и возвращаються обратно... Исключения бывают - но на то они и исключения, потверждающие правило!!!
Самый длинный путь начинается с первого шага...
biosys
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Он и Она