ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Южная Осетия

Межнациональные отношения

Южная Осетия

Lianochka писал(а):Джон Морган....

Это не тот который умер в 1913 году ?
Kompot
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Южная Осетия

Seva100Pol писал(а):grom двойные стандарты, это говорить, что русские варвары, а потом жаловаться, что они называют тебя ещё как то.

Мне без разницы, как и кто меня называет , будь то азер или русский , лишь бы не оказаться на самом деле тем самым , кем тебя называют.
А двойные стандарты так это дело уже повседневное.
grom
Полуночник
Полуночник

Южная Осетия

Black eyes писал(а):и буквы у них тоже грузинские.

пардон те.... а какие буквы у Вас в москве? нью йорке? или к примеру в ереване?..... :81: ... повеяло такой братской любовью......как говорил фрунзик даже кушать не могу.... мусульмане --христиане говорите...------ бред!!! причем очень бессовестный!!!! ведь нашли же общий язык и с ваххабитами и с теми же турками.......(басаевыми и кадыровыми) надеюсь никто не будет утверждать что они столпы христианства..... а кто кому устроил этническую чистку по моему и так видно..... даже спорить по этому поводу бессмысленно.... просто когда армянин или еврей оправдывает палача это вдвойне стыдно и бессовестно..... армянин ,потому что этот народ знает на своем примере что такое геноцид.... и не понаслышке.... :21:
rick77
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Война и мир

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз