ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Я великий продюсер !

Я великий продюсер !

Когда смотрю голивудские фильмы про историю разных народов(про греков,итальянцев и т.д.)у меня в душе возникает возмущение.....имея многовековую историю,историю достойную крутого блокбастера (хорошего смысла этого слова) нет ни одного достойного фильма с большим бюджетом типа Спартака или 300 спартанцев. И так представим что ВЫ ДОРОГОЙ форумчанин крутой продюсер и некий бизнесмен дал Вам скажем ...мешок денег,чтобы бы снять хороший фильм такой чтобы весь мир смотрел и восклицал какие молодцы АРМЯНЕ.
Вопрос-какой отрезок нашей историю Вы бы выбрали для вашего проекта и каких актеров пригласили бы(помните по деньгам проблем нет).
Я бы снял фильм про Мамиконяна и про бой которую они дали персам.Не скрою этот мысль у меня появился когда смотрел 300 Спартанцев.А на главную роль пригласил бы артиста сыгравшего главную роль в фильме АРАМ (каюсь но фамилию артиста не помню).
И ТАК ЖДЕМ , ГОСПОДА ПРОДЮСЕРЫ..... :21:
vladik (Автор темы)
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Я великий продюсер !

vladik снять фильм про битву Аварайра (про Мамиконяна) у меня есть чтобы не соврать лет 10, если действительно будут деньги (а они рано или поздно будут), то сниму обязательно. Соглашусь что имея такую историю за плечами, у нас нет мировых фильмов. Досадно. Как то пытались не знаю кто снять фильм, но он так и остался трейлером (видимо распилили проект). По поводу актёров, если смотреть с точки зрения продюсирования, чтобы собрать мировой прокат нужны какие то раскрученные голливудские персоны, так как к великому сожалению армянские актёры не далеко уходят от армянских "блокбастерных" сериалов, и наверное уже с трудом представляют что помимо них есть ещё и кино. Стоит также снять фильм "Тигран Мец" - именно его правление позволило раздавать армянские земли на протяжении всей истории и даже сохранить какую-то часть для себя.
Gisher

Я великий продюсер !

Gisher-больше всего мне не по душе Армянское тв,потом Российское тв.Включаешь а там или заокеанские сериалы(тфу...а ведь кто то смотрит этот мусор) или армянские сериалы типа верварацнернере, даже турки вряд ли могли издеваться над нами так круто. :15: И потом одни и те же лица везде.....Хорошо есть интернет где можно про Армению найти ЧТО ТО КАЧЕСТВЕННОЕ. Да -согласен надо снимать такое кино с мировыми звездами,и чтобы продюсер тоже был на уровне Люка или Голана или Глобуса..
Да про ТИГРАНА СНИМАТЬ НАДО БЫ.Он заслужил это.
Еще можно было снять фильм про САСНА ЦРЕР...конкретно последнюю часть.Где понимаешь что наш народ может даже героев эпоса так обидеть чтоб тот вошел в пещеру и закрылся там(речь о младшем МГЕРЕ).Правда такой фильм не покажешь всему миру :roll: :21:
vladik (Автор темы)
Частый посетитель
Частый посетитель

Я великий продюсер !

vladik по поводу зарубежных сериалов, по тв не знаю что показывают, но вот среди этих сериалов есть очень качественные. Чтобы задать новое направление армянскому тв, наша студия (у нас есть своя студия) взялись за переводы и озвучку зарубежных сериалов. Телевидение в целом переживает свои не лучшие времена, скорее выполняют единственную свою роль, а именно, вводить в заблуждение людей, а все кроме новостей чисто для разбавки агитации, чтобы не бросалось в глаза.
Gisher

Я великий продюсер !

Гишер-я имел виду латиноамериканские сериалы,где и мужики и женщины думают как изменять своих супругов.И это продолжается целый год или два. Конечно ест много хороших сериалов,опят же Голивудских. Например я смотрел <<Визитеры>> или <<Черный список>> и жду ихнего продолжения.А вообще создать хорошее телевидение не так уж и трудно.В далекие 90-е с братом сорудили тв. передатчик и несколько месяцев транслировали то что снимали сами.Успех был огромный.А снимать мы умели т.к. еще до vhs мы снимали на 16мм ленту...это потом пришли mini dv и флешки (какая благодать).Но потом все бросили и приехали в Россию...какая была ошибкой....А сейчас снимаю для души..
просто беру хорошую песню и под него собираю видеоряд..как это

или под задумку подбираю музыку как это..

иногда свадьбы....ох куда меня занесло. :58:
ГИШЕР расскажи про твою студию и про твоих проектов просто очень интересно. :21: ...
vladik (Автор темы)
Частый посетитель
Частый посетитель

Я великий продюсер !

vladik браво, очень круто!
Что именно рассказать дружище? На данный момент озвучиваем Игру престолов, занимаемся разного рода короткометражкой и прочим, в силу катастрофического отсутствия времени, больше пока ничем заниматься не успеваю.
На счёт планов, их тьма)
Gisher

Вернуться в История, религия, культура, традиции...

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

⇑ Наверх
⇓ Вниз