Я сделалА ему предложение

тут царит любовь...

Сообщение Rudolf » 12 мар 2010, 18:33

Sergio писал(а):А вы такое кроме вашего случая часто встречали?

Нет ,конечно не часто.Но можно встречатся и больше года и не узнать друг друга.
В принципе не важно сколько вы встречаитесь,важно понять вы готовы строить семью.И готова ли она к браку.
Ведь в семейных неудачах бывают виноваты представители обеих полов.
Но по любому ждать идеального брака в идеальное для вас время нет смысла.Мир не совершенен, и по любому что то будет помехой.
Основное не ошибиться в выборе спутника жизни.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Сообщение Baby » 12 мар 2010, 18:57

Rudolf писал(а):Но по любому ждать идеального брака в идеальное для вас время нет смысла.Мир не совершенен, и по любому что то будет помехой.

Это уж точно :103:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение ЮджиннА » 29 сен 2010, 18:47

а норм, когда мужчина считает, что если даже подруга сделает ему предложение, то это нормально? Я не могу посчитать такого парня нормальным...хоть убей...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Сообщение Сako » 29 сен 2010, 19:40

Как так, чтобы девушка сделала предложение--не принимаю я это
Сako
Участник
Участник

Сообщение Rudolf » 29 сен 2010, 22:28

Сako
Нет конечно .Она не должна делоть предложение,но она может технично подтолкнуть не решительного спутника к тому,чтобы он сам сделал предложение, и думал что это его инициатива.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Сообщение Сako » 29 сен 2010, 23:41

Rudolf
это уже слабость парня..
Сako
Участник
Участник

Сообщение Rudolf » 30 сен 2010, 08:08

Сako
Согласен.Человек не может быть во всем силен.И потом нерешительность в некоторых вопросах не всегда являются слабостью
Последний раз редактировалось ЮджиннА 30 сен 2010, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правило о цитировании 5.15
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Сообщение The Joker » 30 сен 2010, 08:33

честно не пойму.....а почему нет? эти стереотипы засели всех по-ходу очень глубоко?? что же есть плохого такого в выражении своих чувств? или вернее стыдиться/молчать/таить свои чувства? я довольно нормально смотрю на это,даже скажу более,девушка которая первая делает "ход" только поднимается в моих глазах и поднимается не потому что у нее хватило "духа" (дух тут не причем),а из-за своего нормального (для меня лично) мышления,где нет преграде своим чувствам....
The Joker
забанен

Сообщение Чудачка » 30 сен 2010, 09:16

Я могла бы в любви признаться первой,но сделать предложение-нет! Не хочу,чтоб во время крупной ссоры он это мне бросил в лицо)))Если парень не может сделать тебе предложение из-за своей нерешительности,то значит не так уж и сильно он тебя любит....Счастье сопутствует смелым. :59:
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Чудачка
забанен

Сообщение The Joker » 30 сен 2010, 09:42

Чудачка писал(а):Не хочу,чтоб во время крупной ссоры он это мне бросил в лицо)))

ну если по этой логике,тогда может потом сказать: "я тебе сделал предложение,а ты сразу согласилась")))

есть еще другие причины,кроме этой?

P.S. потом речь идет о признании любви или делать предложение?
The Joker
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0