Я сделалА ему предложение

тут царит любовь...

Сообщение PICASSO » 07 мар 2009, 10:00

Ну я бы не сделала, но не критикую тех кто делает.
Sergio писал(а):да ладно нормально все... Конечно девушке с родителями не стоит идти в дом жениху и предложить тому женится, но это не значит, что бедной девушке нужно страдать и мучится из-за нерешительности парня.
А парень может, боится предложить и испортить все.... Только не говорите, что када любят, то......

А чего бояться-то, что он может испортить? Не романтично сделает предложение? Ну если девушка за него сделает, то романтики здесь вообще не будет. Или ты имеешь в виду испортит отношения?
PICASSO
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Sergio » 07 мар 2009, 13:58

романтика здесь не причем. Страх получить отказ. Я говорил об этом. Многие девушки сегодня увлечены карьерой, развлечениями.... но я неговорю что это поваль так. просто уверен, что и такие случаи имеют место быть
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение PICASSO » 08 мар 2009, 00:46

Sergio
Ну так быстрее узнает теряет время он с ней или нет, а если пока не готова, то попросит подождать. Бояться здесь нечего :29:
Мне кажется бояться делать предложения надо девушке, вдруг избранник подумает, что она хочет "носить штаны" в их будующей семье)))
Последний раз редактировалось ЮджиннА 08 мар 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: прочитайте правило 5.15
PICASSO
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Sergio » 10 мар 2009, 03:36

тогда есть выход по лучше. Предложить девушке выйти замуж в день знакомства :ag:
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение El Sol » 18 апр 2009, 14:56

Ну делать предложение руки и сердца - чересчур! :) а признаться с своих чувствах - вполне нормально! :)
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение MinIrAl » 12 мар 2010, 17:15

Я сделалА ему предложение, а он "сделал ноги" (первая мысль, которая пришла мне в голову перед тем, как зайти в тему) :lol:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Сообщение Rudolf » 12 мар 2010, 18:08

Sergio писал(а):тогда есть выход по лучше. Предложить девушке выйти замуж в день знакомства

Извините молодые люди что встреваю в вашу беседу.Хочу(если это уместно высказать своё мнение).
Я встречался со своей женой ровно две недели.У меня больше не было времени,и желание тянуть кота за хвост.
За это время я успел изучить свою избранницу,она мне очень нравилась. (это было в 90г и мне тогда было уже 30 а ей 18).За эти две недели я активно ухаживал за ней.Пустил в ход все своё умение,а ухаживать я умею до сих пор.
Трудно было сделать предложение но дня на подготовку хватило.
Буквально через два дня я пришел просить руки у её отца.И через несколько дней был Хнамахос.
Обручений не было ,через неделю я просто сделал свадьбу.
Мы с ней воспитали троих детей(старшая дочь у меня от моего первого брака которая живет с нами).Живем душа в душу.И за двадцать лет поверте любовь наша не угасла.
Теперь по теме.Если мужчина уверен что он с ней будет счастлив,и он готов содержать материально,и нести ответственность морально,то должен делать предложение и не боятся отказа.Если он не уверен ,то значить он еще не готов для семейной жизни,и не надо его подталкивать.Пусть в последствии женится на другой,которая в свою очередь будет его подталкивать всю его жизнь.

Марджан это нравится.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Сообщение Sergio » 12 мар 2010, 18:16

Rudolf писал(а):Извините молодые люди что встреваю в вашу беседу

Ваш опыт нам всегда будет полезен.
Rudolf писал(а):Я встречался со своей женой ровно две недели

А вы такое кроме вашего случая часто встречали?
Я не говорю о маленьких городах или районах, где вы узнаете о девушке все или почти все, даже раньше чем увидеть ее. Я бы не рискнул через две недели связать свою жизнь с кем бы то ни было, именно касательно той страны где я живу сейчас - в России. И смелость тут ни причем
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение MinIrAl » 12 мар 2010, 18:18

Мой дедушка сделал предложение бабушке через 3 дня знакомства. Они прожили почти 50 лет.
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Сообщение Сako » 12 мар 2010, 18:32

супер)))) А я сделал предлжение спустя 3 года, но как на зло мы расстались
Сako
Участник
Участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0