СТАНЬ VIP

Я сделалА ему предложение

тут царит любовь...

Сообщение Берёза » 05 окт 2010, 09:39

Как можно промолчать о своих чувствах? Не понимаю и не принимаю.
Если чувства искренние, то даже мысли не возникает спросить у себя, сказать ему или нет? Они вылетают из уст быстрее, чем начинаешь думать.
Не говорит, значит не любит!
Это про признания любви. А что касается делать ему предложения жениться на мне. Опять же, смотря с кем встречаешься и как обстоят дела) Если почувствую, что я ему безразлична, что у него даже и мысли нет на серьезные отношения, конечно никогда и ни за что! А если все совсем наоборот, намекну, не пора ли нам этого, ну того, ну ты понял...)

3 людям это нравится.
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение grqo » 05 окт 2010, 10:52

Neutron писал(а):Дедо джан эт ты кого ща обозвал....????
эт я деппресию паганую )).. которая в вышеназванных зонах областях головного мозга сокрашает концентрацию "топлива" для мыслительного мотора))
..я там ничего не придумал - это серёзные медицинские термины и деппресия действительно воздействует на эти зоны таким образом )
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

Сообщение Neutron » 05 окт 2010, 12:08

Дедо джан я так и понял.....что "топливо" у некоторых не хватает...........:))))))))))))))))

А если все совсем наоборот, намекну, не пора ли нам этого, ну того, ну ты понял...)

А это знаешь как плохо.....это не плохо а очееееень плохо.....:) Ой как плохо.......Блин когда же люди научаться жить просто и не оборачиваясь на деяния других,...просто без предрассудков, без комплексов....так как им хочется, а не так принято.....(в пределах разумного..разум еще никто не отменял), не так как кому то кажется это правильным, а так как сам считаешь правильно....
Когда же наконец человечество (в основном кавказское) перестанет подстраиваться под соседа, под друга...и начнет жить полной и свободной жизнью....любишь люби...будь любимым(ой)...не оглядывайся на высказывания "соседей"...не они будут до конца твоих дней рядом с тобой , а тот человек который тебе отвечает взаимными чувствами...который будет разделять с тобой все радости и горе единственной жизни подаренной нам Богом...который будет видеть в твоих детях капельки твоего отражения......который будет дышать тобой и радоваться твоему каждому успеху....Ну скажите мне народ почему при встрече такого человека нужно обязательно засовывать себя в какие-то невидимые рамки и думать что кто-то неправильно тебя поймет, кто-то посчитает это неправильным....Плевать...главное чтоб человек которого ты любишь понял тебя и отвечал тебе взаимностью.....

П.С.
Все берем бокалы и выпиваем до дна....ЗА ЛЮБОВЬ и за ИСКРЕННОСТЬ между ЛЮБИМЫМИ....
И за хорошие традиции и красивые обычаи, которые не ломают жизнь , а помогают красиво ЖИТЬ!
До дна....и переворачиваем бокалы...и чтоб не одна капелька не упала......
Neutron
забанен

Сообщение ЮджиннА » 05 окт 2010, 12:24

Neutron писал(а):Плевать...главное чтоб человек которого ты любишь понял тебя и отвечал тебе взаимностью.....

даже если нет, если и не ответит взаимностью, то не будешь сожалеть о НЕСКАЗАННЫХ словах!

PS: Игорь, я восхищаюсь тобой! )
Carpe diem...

Берёза это нравится.
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Сообщение The Joker » 05 окт 2010, 12:34

и под конец я тоже добавлю: и пусть придет нам на смену более рассудительное,более умное поколение,которые будут жить с улыбкой (притом не "американской" улыбкой) на лице.....

вывод: да упокоятся наши мечты о прекрасном будущем,где все должно было быть иначе....R.I.P. :lol:
The Joker
забанен

Сообщение Neutron » 05 окт 2010, 12:42

The Joker писал(а):и пусть придет нам на смену более рассудительное,более умное поколение

Ник джан Друг мой Дорогой...я бы тоже очень хотел этого....тока к сожалению поколение растет какое-то пресное.....во всяком случае я это замечаю у нас в Армении......дай Бог чтоб я ошибся в своих заметках.....
Но это уже другая тема...... :21:
Neutron
забанен

Сообщение The Joker » 05 окт 2010, 12:45

Neutron

пусть даже десятелиями позже)
The Joker
забанен

Сообщение Neutron » 05 окт 2010, 12:57

Правильно мы никуда не торопимся......даже на тот свет:)
Neutron
забанен

Сообщение Берёза » 05 окт 2010, 13:04

Neutron писал(а):когда же люди научаться жить просто и не оборачиваясь на деяния других,...просто без предрассудков, без комплексов....
Когда же наконец человечество (в основном кавказское) перестанет подстраиваться под соседа, под друга...

Джан, это уже наш менталитет...и НАШИ комплексы...увы...

Насчет комплексов есть тема, если есть что сказать, прошу :)
Комплексы...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Neutron » 05 окт 2010, 13:10

Берёза писал(а):если есть что сказать, прошу

Ща скажем:))
Neutron
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность