Я сделалА ему предложение

тут царит любовь...

Сообщение Neutron » 03 окт 2010, 19:10

Вот вам и способ проверки чувств :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Neutron
забанен

Сообщение Чудачка » 03 окт 2010, 19:36

Чарующий цветочный аромат Lanvin Marry Me,дарит романтичное настроение с мечтами любви.Его обладательница хочет любить и быть любимой,ощущая этот превосходный и нежный аромат Lanvin Marry Me,хочется закричать "Женитесь на мне!!". Купите себе этот парфюм в его присутствии и он точно на Вас жениться))) :ag: Устоять не возможно)) :81:
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Чудачка
забанен

Сообщение Greg » 04 окт 2010, 01:35

Neutron писал(а):Я бы еще кое чо написал.....просто алареци...если честно.....!
Да и говорю на такие темы я только с теми людьми которые способны это понять, а если человек с кровью и молоком впитал в себя то что если девушка знакомится с ним первая или делает ему предложение...то это очень ПЛОХО....мне ему просто нечего будет сказать.....!..потому что человек мыслит традициями и обычаями, а не серым веществом....
Greg Без обид, это первое впечатление о тебе, основанное на твоем предыдущем посту!Может ты и очень хороший и умный парень, НО....пост твой оставил тока такое впечатление ,....ПОКА ЧТО......

Ну тогда давай тоже без обид, просто почитай внимательно ещё раз то, что я запостил, потом подумай хорошенько и может быть ты поймёшь, что именно правильно работающее серое вещество призывает придерживаться традиций. Я сказал что традиции и обычаи не статичны. Но меняться они должны не тупым копированием модных трендов вымирающих стран запада. Но если это не понятно, то ... В общем, каждому своё. А впечатления они разные бывают. Зависит от уровня впечатлительности и работоспособности серого вещества. И не волнуйся так сильно, мы же никого ни к чему не обязываем, просто общаемся.
Greg
Частый гость
Частый гость

Сообщение grqo » 04 окт 2010, 04:28

Gregты вроде неглупый человек но кое что из написанного тобой - например о сером вешестве, каждый раз смешно и неуместно
у тебя что его больше чем у обычных людей ? ты что дал его взвесить и уверен что оно по об"ему или весу превышает содержимое черепов остальных форумчан ? ))
я уже писал что не всё зависит от "Substantia grisea" - в процессе мышления участвуют более тонкие характеристики -такие как скорость передачи нервного импульса в мозге или число связей между нейронами.. только 6% общего объема серого вещества в мозге связано с IQ
кстати оно может со временем менятса в зависимости от старения и воздействий -хроническая депрессия может привести к потере серого вещества в различных областях мозга ).. исследования показали что у пациентов с главной депрессией отмечалось существенное уменьшение плотности серого вещества в пределах дорсомедиальной префронтальной коры, переднего пояса, гиппокампа, дорсолатеральной префронтальной коры, и орбито-фронтальной коры, так же как в других областях лобной, височной, теменной, и затылочной коры и мозжечка, во время депрессивных эпизодов плотность серого вещества уменьшается в лимбических и лобных областях коры мозга, отражая нейропластические изменения вследствие влияния депрессии. Более серьезные нейроморфологические отклонения, кажется, клинически связаны с более тяжелым исходом депрессии..
ет так для информации ))
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "

2 людям это нравится.
grqo
Активный участник
Активный участник

Сообщение grqo » 04 окт 2010, 05:01

теперь по теме
Greg писал(а):традиции и обычаи меняться должны не тупым копированием модных трендов вымирающих стран запада
a также не тупым копированием вымирающих или уже вымерших традиций стран запада или востока

вот представь такое - ты сам смог бы сделать предложение или обяснитса в любви особе которая очень тебе понравитса, даже если влюбишса и будеш уверен что она именно та кто тебе нужна..? Но -при етом не будеш уверен что она согласитса - так как она ничем не показала свои чувства, даже интерес к тебе как к мужчине, а только своё дружеское отнашение ? неужели не сушественно чтоб она как нибудь показала свои чувства ? неужели если покажет -ето будет -"не плохо а очень плохо" ? что она тшательно свои чyвства скрыть должна ? лучше пусть с самого начала научитса играть.. притворству, хитрости ? чем чистая прямая.. наивно краснеюшая ?

незнаю как ты - я никогда не признаюсь в любви тем более сделаю предложение той - кто не покажет интереса, каких то знаков чувств взаимности, необязательно чтоб сама призналась в любви
..или скажете -перед тем как получить предложение девушка целоватса не должна ? и это очень плохо и нетрадиционно ?
ведь даже в старину, традиционно не было запрета на взаимную любовь или знакомство перед браком..
а там где любовь -там и поцелуй - а ето тоже признание в любви

3 людям это нравится.
grqo
Активный участник
Активный участник

Сообщение grqo » 04 окт 2010, 06:08

i eshyo predstavlenie o Gollandii ili v celosti o Europe predpologayu sozdalos' ot turisticheskix vpechatleniy ?
Greg писал(а):В Голландии мы с моим голландским приятелем знакомились с девушками следующим образом. Шли в бар, садились за столик и ждали когда к нам подойдут девушки и первые познакомятся с нами
chitateli nejivshie tam mogut oshibochno podumat' chto tam eto vseobshee yavlenie -a ved' tam ne kajdaya budet tak reagirovat' na pomosh nesti chto to za neyo.. i ne vse mujiki v Evrope jdut chtob devushka k nim pervaya podoshla i pogovorila ))
grqo
Активный участник
Активный участник

Сообщение The Joker » 04 окт 2010, 08:13

Дедо джан,все ты уже сказал,даже добавить после тебя нечего,что за эгоизм?)))))

P.S. еще раз добавлю свою восхищение тобой)) становишься подражанием для молодежи)
The Joker
забанен

Сообщение Neutron » 04 окт 2010, 16:43

grqo писал(а):ты вроде неглупый человек но кое что из написанного тобой - например о сером вешестве, каждый раз смешно и неуместно
у тебя что его больше чем у обычных людей ? ты что дал его взвесить и уверен что оно по об"ему или весу превышает содержимое черепов остальных форумчан ? ))

Грго Дедо ДЖААААААНННН....ну оставь ты и нам немного.....а то как вывалишь всю правду так нам и нечего сказать.....:))))))))))))))))))И откуда в этом "старом"сером веществе стока осталось...по идее должно было испариться....а нет...высыхает оказывается у молодежи... :16: :16: :16:

ет так для информации ))

Ес мерррраааа......
Народ соррии за оффтооопп, но я не могу (так же как и Джок) не восхититься нашим Грго !....
Neutron
забанен

Сообщение Neutron » 04 окт 2010, 16:54

Greg писал(а):Зависит от уровня впечатлительности и работоспособности серого вещества. И не волнуйся так сильно, мы же никого ни к чему не обязываем, просто общаемся.

Грег....для того чтобы заставить меня волноваться по этой теме, тебе сперва нужно меня знать, во вторых доказать что я не прав(хотя тоже не причина для волнения)...и в третьих....обрати свой взор на посты участников этой темы....может они все не правы и только ты такой правильный.....может они не чтут традиции как надо....??? Так ты научи нас .... как надо это правильно делать.....как правильно молчать и не отвечать человеку который испытывает чувства к тебе и с большим трудом тебе в этом признается...как правильно считать девушку шлюхой(ИЗВИНИЯЮСЬ), которая по молодой глупости совершила дурость???? Как правильно показывать всем простыню после первой брачной ночи...(никогда не понимал кто кому и что доказывает этим).....ах наверное Голландия.....ах эта Голландия сколько споров и дисскусий привела она на наш форум......
ЛЮДИ ЖИВИТЕ любите влюбляйтесь и не бойтесь об этом говорить друг другу только потому что какая-то старушка завещала внучке молчать об этом....жизнь у нас одна и давайте проживем ее так чтобы на небесах нам не было стыдно за то что у нас было право выбора и мы его не использовали, чтобы мы с улыбкой вспоминали всех кто нас любил и кого мы любили, а не обзывали их только из за того что человек (очень и очень плохо) попытался быть искренним.....и чтобы нам не было стыдно за то что мы обидели кого то из за того что традиции и обычаи не позволили нам испытать всю ту красоту и все то счастье что вызывает чувство ЛЮБОВЬ.....
Neutron
забанен

Сообщение Neutron » 04 окт 2010, 19:11

grqo писал(а):в пределах дорсомедиальной префронтальной коры, переднего пояса, гиппокампа, дорсолатеральной префронтальной коры, и орбито-фронтальной коры,

Дедо джан эт ты кого ща обозвал....???? :16: :16: :16:
Neutron
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0