ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Хвастовство

Наука о душе

Ваше отношение к хвастовству

Отрицательно отношусь
6
43%
Если в меру, то положительно
6
43%
Сам(а) такой(ая)
1
7%
Свой ответ
1
7%

Всего голосов : 14

Хвастовство

если хвастать в кругу своих знакомых, просто как - дай ка я тебе похвастаю сейчас - ничего в этом такого нет.
гордиться достижениями своих предков это здорово, только при условии, что ты сам хотя бы что то делаешь. а это чужими достижениями гордиться проще всего, особенно, когда своих нет. без намеков, просто мнение.
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Хвастовство

Эльмира100 писал(а):И пусть наши недоброжелатели называют это как хотят,хоть хвастовством,хоть чем.Мы с вами знаем,что мы достойны всех похвал на Земле.

Золотые слова! :34: :16:
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

Хвастовство

достойны всех похвал на ЗЕмле только потому, что мы армяне???

для того, чтобы быть достойным похвалы, нужно минимум не позорить свою нацию ни выходками, ни поведением, ни высказываниями..а по хорошему, нужно что - либо сделать, а не просто хвалиться и хвастаться тем, что ты армянин...армянин еще не = хороший и достойный человек. это нужно заслужить.
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))

2 людям это нравится.
Sona
Полуночник
Полуночник

Хвастовство

Sona писал(а):...армянин еще не = хороший и достойный человек. это нужно заслужить.
:34:

Sona
ичкан чишт бан асацир Сон джан!!
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Хвастовство

Я уже писала,что не самому надо себя хвалить,а сделать так,чтобы это делали другие.Самохвальство ни к чему хорошему не приводит.А оценить достижения других-это удел сильного человека,а не слабого.Люди больше любят пожалеть,посочувствовать в беде.Тогда они понимают,что не им одним плохо...А ВОТ ПОХВАЛИТЬ,ЗАМЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ ДОСТИЖЕНИЯ ДРУГИХ не позволяет некоторым внутренняя ЖАБА.Как это кто-то лучше,чем я?Боже упаси.Вот о чём я пишу,а не о том,чтобы себя хвалить. У вас хватит духа не похвалить Арно Бабаджаняна,Карена Хачатуряна,Фрунзе Мкртычяна,Шарля Азнавура и многих других.......Этот список можно продолжить до бесконечности. Все эти люди имеют свои слабости и пороки.Но разве мы можем видеть их недостатки,которые в миллионной степени перекрыты их достоинствами.Вот о чём я говорю.К чему призываюСмотрите и замечайте друг в друге не только плохое,но и хорошее в первую очередь.Да,пусть ваша соседка хвалит свою дочь про которую вы знаете больше,чем она.Вам не нравится её дочь,но будьте добрее к матери.Ведь для неё её дитя лучше всех.Когда вашим сердцем управляют любовь и добро вы обязательно заглянете в сердце другого.Если вы на это не способны-мне вас жаль.Мы люди и должны уметь прощать другим их маленькие слабости,даже если они вас раздражают.Ведь и вы не застрахованы от того,что кого-то раздражаете.Но если вы сможете быть терпимым,и к вам будут относиться так же.Это простая истина..........Относись к людям так,как хотел бы,чтобы относились к тебе.Не любишь хвастать-не хвастай,но позволь это сделать тому,кто это любит делать.Ведь ты не БОГ.

Rudolf это нравится.
Эльмира100
Гость
Гость

Хвастовство

книга банальностей
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Хвастовство

Sergio
Вдруг, все высказывания наших форумчан, уже на 4 странице, показались Вам банальными?
Что именно привело Вас к этому прискорбному выводу? Думаю и пользователям будет интересно знать, ведь "книга банальностей" состоит вся из мыслей форумчан.
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

Хвастовство

Вдруг? С чего вы решили что вдруг?
Почитайте эти четыре страницы и сами поймете, а если не поймете, то не беда, не стоит ломать голову. Люди тем и ценны что у каждого свои взгляды.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Хвастовство

Sergio писал(а):Люди тем и ценны что у каждого свои взгляды.

Вот поэтому и не стоило называть их банальными...Хотя, эта ваш... взгляд. :21:
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

Хвастовство

мой конечно, а форум на то и форум. Смысла не было начинать этот диалог
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Психология

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

⇑ Наверх
⇓ Вниз