ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Хвастовство

Наука о душе

Ваше отношение к хвастовству

Отрицательно отношусь
6
43%
Если в меру, то положительно
6
43%
Сам(а) такой(ая)
1
7%
Свой ответ
1
7%

Всего голосов : 14

Хвастовство

Ми цанот кин ка,вор чи сксум ахчкан говал,нервайнанум ем.При том,вор ира ахчкан 10 матис пес гитем :) Им Кристинас-эс...Им Кристинас-эн...Чанцац 2 ропе ахчка hет hерахосов хоселис анимаст артаhайтутюннер а анум...Типо тахем сиртт,мернес ду...Чем hасканум нман мардканц!
Ели тох цнохе гова,байц говалуц тох техин гова,воч те анимаст,стиц реклам ани у ми ворош жаманак hето ерехун hавасарацни hохин!
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
3 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
siro_hetqerov
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Хвастовство

Берёза писал(а):иск им маман ерпек чи говаце мез, у драниц шат ватеинк згум...даже неханумеи, асум еи, оринак эс инчи маман сах оре нстац говума говума ира ахчкан...ес ерпек ко пес чем ани мам...Мамас мишт патасханум ер, тох уришнере дзез гован...
Хима нстац цицахум ем, ахар нуйне ес ем анум им ахчка моментов, вор уришнере асум ен, эс инч лавна, эс инч хелока, сксуме акасел, те вор масна лаве и т.д. Ереви ирок, авели лава уришнере кез гован, кан ду инкет кез...

Мамат чиштер анум.Индз пес.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Хвастовство

Ерехеки аницел шат схайл бане.Ес им цнохнерис ерпек аницк чем лсе .Воч мер ,вочел уришнери вра.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Хвастовство

Дорогие мои!Наш народ так исстрадался на всяких чужбинах,такого насмотрелся,что,поверьте мне,нам есть чем похвастать,а точнее сказать,гордиться тем,чем мы хвастаем,что мы хвалим.Ни один народ на этой земле не имеет столько выдающихся сыновей и дочерей,которые прославили армянскую нацию.И это не пустые слова,не пустой звук.Это признало всё мировое сообщество.Так почему бы нам не похвастать немного,хотя я больше люблю,когда нас хвалят другие.Признают наши достижения.Сама себя хвалить я не люблю,точнее сказать,категорически отвергаю.Но свой народ и свою нацию всегда ставлю во главе угла.И нет на Земле народа лучше,чем мой.И пусть это хвастовство,но кто со мной не согласен?Я думаю-таких не найдётся.

Meriko это нравится.
Эльмира100
Гость
Гость

Хвастовство

Эльмира100 писал(а):И пусть это хвастовство,но кто со мной не согласен?Я думаю-таких не найдётся.
поддерживаю :103:
Gisher

Хвастовство

Спасибо за благодарность.Эти слова вырывались у меня из души.Некоторые наши люди говорят,что мы любим себя хвалить,что мы такие,сякие.НЕТ,,,,НЕТ,,,,,,И НЕТ,,,,,,,,,Мы ничем не хуже других,а во много раз лучше.У какого народа нет дураков,глупцов,преступников,воров,убийц,идиотов?Во всех народах есть такие.Поэтому никогда не говорите,что наши люди такие-сякие.Наш народ самый лучший.Никто не умеет так любить своих детей,своих матерей,своих братьев и сестёр,как мы.Слово отца для нас- закон.А если есть исключения из правил,то это только для того,чтобы мы на их примере видели и делали выводы,что так нельзя.Вот объяснение нашим слабостям.Чтобы объяснить недостатки нашего народа можно найти подходящие слова.Но чтобы описать достоинства-никаких слов не хватит.Об этом можно говорить бесконечно.Разве это хвастовство?Нет,дорогие мои.Это неопровержимый факт.Поэтому говорите друг другу побольше хороших слов,добрых и красивых.И пусть наши недоброжелатели называют это как хотят,хоть хвастовством,хоть чем.Мы с вами знаем,что мы достойны всех похвал на Земле.

Rudolf это нравится.
Эльмира100
Гость
Гость

Хвастовство

Эльмира100 писал(а):Поэтому говорите друг другу побольше хороших слов,добрых и красивых.

:76:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Хвастовство

Meriko писал(а):Поэтому говорите друг другу побольше хороших слов,добрых и красивых.

Мало того.Надо помогать друг другу.Поддерживать друг друга.Ми бур айенк мнаце
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Хвастовство

Это все конечно хорошо, но если перестать замечать свои ошибки, а тем более перестать указывать на них, то можно в мгновения ока деградировать. Тогда и гордится будет некем и хавстатт нечем. Все таки в любви к себе надо знать меру. Чтобы в порывах самохваления не вызвать у окружающих обратного эффекта
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Хвастовство

Не смотря на то, что я родилась в Грузии, а выросла в России, но меня родители воспитали так, что я всегда гордилась и буду гордиться тем, что я армянка, однако не надо отождествялять два понятия гордость за нацию, и хваставство фактом принадлежности к данной нации. Любовь к нации и гордость за нацию должна проявляться другими способами, но явно не хвастовством.
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Психология

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз