ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Холодный или не эмоциональный...

тут царит любовь...

Есть люди, которые просто не могут показывать свои эмоции, чаще всего хотят, но у них не получается, часто таких людей называют "холодными", но правильно ли это? Они не показывают свои чувства, но ведь это не значит, что они не чувствуют. Очень сложно с такими людьми если вы излишни эмоциональны, тогда просто кажется, что этот человек безразличный ко всему и ко всем. Что думаете о таких людях, относитесь ли вы к ним?)))
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Я вот не могу всем подряд говорить такие слова, как "кахцр", "сиртик", там подойти обнять, поцеловать родных...ну нет у меня такого! Но это не значит, что я из не люблю...или же я неэмоциональная...последнее выражается в других поступках)))
кстати, а излишняя эмоциональность...у меня порой склдывается такое впечатление, что человек играет на публику, ничего не могу поделать с собой...может это неправильное мнение...
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Ну надо уметь быть умеренной.. Есть люди, которые не могут показывать свои эмоции даже очень близким людям, а есть, которые могут обнимать и целовать всех знакомых, друзей, родственников и т.д., причём это может выглядеть не обязательно неискренним... Просто кому-то это "подходит", а кому-то нет. А если кто-то пытается показаться излишне любвеобильным(хотя я не считаю, что любвеобильность и эмоциональность это одно и тоже) - это сразу кажется неестественным)
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

El Sol писал(а):у меня порой склдывается такое впечатление, что человек играет на публику, ничего не могу поделать с собой...

Дай 5)))
шат ангам hамозвел ем, вор айн мардик, овкер демиц ми ханки кахцр лезу эн тапум, етевиц-ой-ой-ой)

El Sol это нравится.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Vard
Знаешь, по этой причине у меня не было ни одной подруги-армянки нет ( а те, кто сейчас есть, увы живут далеко...)! Не могу ничего с собой поделать...ну как может человек относиться одновременно ко всем хорошо и всех обнимать, целовать и называть ласково...это невозможно!!!
уффффф...сразу картинка встала перед глазами...))))))))))) паткерацри ахчикнерин хай...)))))))))))))
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Далеко не все такие... от неискренних людей лучше держаться подальше, потому что такой сегодняшний "друг", может завтра говорить о тебе такое, что в страшном сне не приснится.
Но если честно, мне кажется это не относится к теме, под эмоциональностью не имела в виду неискренность.
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Раньше была неэмoциональной. Помню прабабушка моя умерла, а я смотрела на все это спокойно, без тени скорби на лице...Но это не значило, что она не была мне дорога. Потом, после похорон, мне сказали "как можно быть такой, даже слезу не выронила!"
А сейчас...Все наоборот. Чуть что не так, "Везувий просыпается" :6:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

У армян еще одна особенность в крови...даже в такие моменты печали на похоронах все наблюдательны, кто и сколько слез пролил и вообще, кто больше всего переживает...бред это все!!! Кто-то может выразить внешне свою печаль, лить слезы, а кто-то переживает внутри, и кстати говоря, всегда внутреннее переживаение сильнее, чем внешнее, внешне хоть после слез становится спокойнее...а внутри... :holondo:
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Иск ес чеи аси вор им джанов джигяров хосалъ да артистутюн э,какой т дер ем специально хахум)
неа, просто им мот ел этенц а) воонц форумум ем, нуйн дзевов иракан кянкум)
иск инч верабервум а эмоцияин, то мек мек твум а вор что -т через чур эмоциональна ))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Не люблю дерасанов по жизни.Не переношу когда разбрасываются словами Цавт танем.Ответ у меня на этот щет один.Им цавс ми тани,кези аши.
Слово джанс говорю только моему очень узкому кругу. Балес говорю только своим детям,племяникам и крестникам.
К отсальным исключительно увожительное отношение.

Nastasya это нравится.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз