СТАНЬ VIP

Ходорковский: преступление и наказание.

Россия, Кавказ, США, Европа, Азия...

Ходорковский: преступление и наказание.

Сообщение Ruslana » 21 мар 2012, 11:07

Ребят, сейчас со всех углов слышим разговоры о необходимости смягчения наказания М.Ходорковскому. а что вы думаете по этому поводу?. Полит он заключенный или нет? Он отбывает свое наказание честно? Или все же наказание его намного больше, нежели совершенное им преступление?

Помнится, еще в студенческие годы, один из преподов упрекал нас в том, что как это мы можем желать быть юристами, если не в курсе дела "ЮКОСа". Честно, я сейчас подробностей данного уголовного дела не знаю, но в общих чертах, сидит он за налоговые преступления, и дела по большому счету сфабриковано.

Но ведь, сам факт сокрытия доходов был?! Был! Другое дело, что он оказался, грубо говоря, единственным, кого наказали, но это тоже, совсем другая история. Может, нужно призывать не к тому, чтобы ему "простили все грехи", а наоборот, присоединить к нему и остальных "грешников"?!
Аватара пользователя
Ruslana (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор


Вернуться в Регионы