ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Windows Vista

Всё что связано с компьютерами
и не только...

Собираетесь ли вы устанавливать Vista?

да. непременно
2
7%
компьютер слабоват
3
11%
посмотрю и удалю
0
Голосов нет
нет. мне и так хорошо
13
46%
уже установил и радуюсь
10
36%

Всего голосов : 28

поставил это на второй ноут бук
я не профи, чтоб давать точные определения, но если это и есть виста, то он отличается от XP косметикой...
на счёт более быстрой работы, ничё такого не заметил...
правда думается мне, что все мы, рано или поздно перейдём на новую операционку, так как многое из технологий уже не будет поддерживаться старыми опреационными системами...
Gisher
Информация: Показать детали

Gisher писал(а):правда думается мне, что все мы, рано или поздно перейдём на новую операционку, так как многое из технологий уже не будет поддерживаться старыми опреационными системами...

К сожалению это так... :(

Как бы я не ненавидел WinXP и любил Win98SE, один фиг пришлось перейти на XP :(
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Единственный плюсь Vista, это поддержка 64 битных плат, если научить ХР работать с этой технологией, то можно еще очень долго не менять ос... Хотя думаю Мелкософту самому будет не выгоден это. А причиной выхода новой ОС всегда является стремление подтолкнуть потребителей в магазины, за апгрейдом своей техники.. Так что думаю к тому моменту, когда нам будет жизненно необходимо перейти на Vista, в свет выйдет что-нить новое....
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Изображение

только для обладателей пиратских копий Windows XP
Сделайте ваш Windows XP genuine, то есть настоящим, за 5 секунд.Без всяких патчей.Теперь Вы сможете скачивать и инсталлировать любой софт из майкрософтовского download центра, и делать автоматические апдейты вашей винды:

Шаг 1: Запустить прогу ROCKXP4
Шаг 2: Щёлкнуть "I agree"
Шаг 3: Перейти на windows key
Step 4: Щёлкнуть в проге "Scan", чтобы получить ваш ключ
Step 5: В нижнем окошке проги пишем ключ

V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J

нажимаем "Modify".

:link:
Gisher

[email protected] i gospada neznayu kak vse [email protected] ya lichno postavlyu (esli postavlyu) Vistu tolko togda kogda [email protected] poket obnavleniy normalnogo razmera (ili SP1) a chto kasaetsa [email protected] ot virusov tam tolko (i xakerov) tam osobo nichego novogo net (nestoit stavit Vistu tolko iz za [email protected]) luchshe esli uj nato pashlo [email protected] antivir postavit na XP a chto kasaetsa vsego ostalnogo to mne kajetsa eto vsyo kdabru (imeetsa vvidu sistema [email protected] Aero Glass ) plyus (kstati ochen balshoy plyus DX10) vmeste [email protected] perexodem na [email protected] vitok razvitiya igravoy industrii a chto kasaetsa vsego ostalnogo mne kajetsa vsyo-je stoit (tolko vot tam [email protected] trebovaniya k jelezu) VOOPSHEM MOY VAM SAVET PODAJDITE NEMNOGO A TAM VSE SAMO SABOY STANET YASNO !!!! razumeetsa sovremenem vse [email protected] migriruem na Vista!!!!
Mika
забанен

гробить столько ресурсов под операционку ? низачто!!! . у меня вин 2000 пока что мне хватает :21:
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник

Чтобы не скучать во время установки Windows
Когда установка перейдет в графический режим, нажимаем Shift+F10 и набираем winmine.exe. Ну или ключик можно глянуть, который на HDD лежит.
Gisher

Изображение

Активатор для Windows Vista!

Сведения о мастере активации:
1. Запустите мастер активации. Дождитесь работы появившегося DOS-окна (это может занят приблизительно 1 минуту). После обработки, мастер автоматически перезапустит компьютер.
2. После перезагрузки появится DOS-окно которое через 15 секунд, уведомит вас об успешной активации, нажмите клавишу Пробел и окно закроется.
3. На панели управления выберите значок "Система" и проверьте состояние активации.

Если система не активировалась измените ключ продукта из списка ниже, согласно версии, которую вы установили:

Ultimate: 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC
Business: 72PFD-BCBK8-R7X4H-6F2XJ-VVMP9
Home Premium: 8XPM9-7F9HD-4JJQP-TP64Y-RPFFV
Home Basic: 762HW-QD98X-TQVXJ-8RKRQ-RJC9V

:link:
Gisher

Не стал новую тему создавать. Винды они и в Африке окна... не смотря на свою версию.. так ведь? )))

Теперь по сути... Windows xp 64... Насколько он эффективнее 32 битнего собрата? при установке на 64 битную систему ессесно :)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Ага Это кстати точно Винда она и в афике Винда. я вообще считаю чо все слямзино у linux , оболочка похожая. ну подумаешь 3д графика ну и что . вообщем не стоит она такого шума который был вокруг нее , в варианты ответа надо добавить. да и облажался Windows, по поводу своей защиты активации. есть рабочий кряк. обращайтесь на мыло :36:
MARIA
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Компьютеры и интернет