ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Встреча

тут царит любовь...

Встреча

Сегодня посмотрела (в который раз) фильм "Три тополя на Плющихе".
Старый, добрый, наивный фильм. Но сегодня он смотрелся по-особенному (наверное, я все-таки взрослею). Сидела с платочком в руке, смотрела и поняла, что вот так, в жизни каждого из нас бывают встречи, от которых могло бы что-то поменяться, измениться наша жизнь и жизнь других людей... А продолжения встречи нет и не может быть... И жизнь осталась такой же...

Все у человека есть, а вот одна случайная встреча - и понимаешь, что чего-то и не было никогда...

Не могу точно выразить, какой вопрос из этой темы вытекает, просто хотелось бы знать, были ли у вас такие вот случайные и незабываемые встречи...
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Встреча

Выражу свое мнение, возможно и ошибочное, но чем дальше тем меньше мне вериться в случайности, встречи эти не случайны, мы их заслужили за определенный отрезок прожитой жизни.
Тихий
Посетитель
Посетитель

Встреча

Вот что я думаю, дело не во встречах и случайностях, а в нас самих и какое значение мы им придаем. Но иногда хочется чего-то мистического, и не грех подумать, что все это по воли судьбы!
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Встреча

Тихий писал(а):встречи эти не случайны, мы их заслужили за определенный отрезок прожитой жизни

Интересные слова! Действительно заставляют задуматься.. Жизнь порой ткнет носом туда, куда ты и даже смотреть не пытался.. Глупости, конечно, но иногда кажется, что живешь чужой жизнью, а твоя - идет параллельно, но прожить её ты не можешь...
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl (Автор темы)
Полуночник
Полуночник

Встреча

это судьба! я верю в судьбу! есть такая пословица))) если хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах на будущее!))) ничего не случайно просто нам даётсьа выбор) остаётса жыть разумно и не ошибитса выбирая путь... :21:
Barbie
забанен

Встреча

А бывает, что не придаешь значения, не хочешь, хотя что - то или кто - то тебе на мозг "нашептывает",
- вот тут повнимательней!
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

⇑ Наверх
⇓ Вниз