Возраст для брака

тут царит любовь...

Сообщение karina » 27 окт 2007, 19:33

grom писал(а):приведёшь домой лет эдак на 10 старше себя , маман посмотрит на это дело и скажет -сына иди и живи где хочешь, возможность построить семью быстро закончится.

ээх это точно :59:
женщина это клубничка с рыболовным крючком внутри
karina
Посетитель
Посетитель

Сообщение ArminA » 27 окт 2007, 20:54

Sergio писал(а):Иногда смотришь/общаешься с МОЛОДЫМИ девушками типа 19-23 года
и начинаешь мечтать о "старых девах"

т.е. о 24-и летних и старше? :64:
А если серьёзно,то прекрасно тебя понимаю!...Главное чтоб рядом был человек умный, рассудительный,понимающий...а сколько ему 20 или 25 не столь важно
:)
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sergio » 27 окт 2007, 21:15

выкажется меня не поняли... взгляните не название темы.... :)

Я не говорю что мне в 25 лет можно и женится на 45 летней. Я имел ввиду, что строить семью не поздно и в 90 лет....
что касается разницы в возрасте, то максимум 2-3 года. Это если она старше меня... а если я старше то можно и все 10... )
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение grom » 27 окт 2007, 21:44

Sergio писал(а):что касается разницы в возрасте, то максимум 2-3 года. Это если она старше меня... а если я старше то можно и все 10... )

простота такая :ag:
grom
Полуночник
Полуночник

Re: Возраст для брака

Сообщение Armine jan » 21 дек 2007, 15:11

Идеальный возраст-от 20 до 28, идеальная разница между мужем и женой-7 лет, конечно мужчина старше. Я, например, люблю парней старше меня на 5 лет минимум, главное,чтобы был умнее меня, а то не смогу я долго скрыть свой ум(шутка).
Qo srti xorqum tur indz mi ankyun, vor es karucem ayntex pokrik buyn, tox ayntex mnam minchev mahanam u tox sirtd indz darna gerzman....
Armine jan
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sona » 21 дек 2007, 18:14

Armine jan писал(а):Идеальный возраст-от 20 до 28, идеальная разница между мужем и женой-7 лет, конечно мужчина старше. Я, например, люблю парней старше меня на 5 лет минимум, главное,чтобы был умнее меня, а то не смогу я долго скрыть свой ум(шутка).

а идеальная разница для кого, позвольте спросить?))
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Tatusek » 13 янв 2008, 22:23

однозначного ответа на этот вопрос нет. каждый человек индивидуален. кто-то взраслеет в 16-17, а кто-то даже в 30 думает как 20 летний юноша. всё зависит только от того, когда парень сможет стоять на ногах,содержать семью, отвечать за свои поступки. а насчёт девушек : стоит сначало сделать кареьеру, потом только думать о замужестве, всегда можно успеть понянчить детей. а хотя, когда влюбляешся уже не до возраста.......
коснись меня невинною, с душой моей порочною. проси, чтоб жизнь твою я сделала безночною..........
Tatusek
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение ArminA » 14 янв 2008, 00:02

Tatusek писал(а):а насчёт девушек : стоит сначало сделать кареьеру, потом только думать о замужестве, всегда можно успеть понянчить детей. а хотя, когда влюбляешся уже не до возраста.......

ДЖанулсь,итогда чтобы построить карьеру уходит вся жизнь :) А время не стоит на месте,наш организм стареет :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Tatusek » 14 янв 2008, 18:18

ArminA писал(а):
Tatusek писал(а):а насчёт девушек : стоит сначало сделать кареьеру, потом только думать о замужестве, всегда можно успеть понянчить детей. а хотя, когда влюбляешся уже не до возраста.......

ДЖанулсь,итогда чтобы построить карьеру уходит вся жизнь :) А время не стоит на месте,наш организм стареет :59:
Арминчик, я имею ввиду, что нужно хотя бы положить начало, а потом только заводить семью. я же не говорю, что сделай карьеру, разбогатей, а потом только выходи замуж?! :36: :63: :101:
коснись меня невинною, с душой моей порочною. проси, чтоб жизнь твою я сделала безночною..........
Tatusek
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение ArminA » 14 янв 2008, 18:44

С этим я с тобой ,Татусик, согласна! для создания семьи необходимо иметь под ногами устойчивый фундамент!(желательно построенный тобою). А потом уже как жизнь сложится)) :36:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она