СТАНЬ VIP

Возраст для брака

тут царит любовь...

Сообщение Mika » 16 сен 2007, 17:14

ArminA писал(а):Нужно "созреть" для неё...
Даааа и как? И как понять созрел ты или нет? А если вдруг, ты не правильно интерпретировал свои чувства и решил что созрел, что тогда? А если ты созрел, а вот ну ни как не получается женится/выйти замуж и через некоторое время выходит перезрел да?
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение Sona » 16 сен 2007, 17:23

возраст такой принятно считать, потому что, помимо физических пказаний (для девушек), чем старше становишься, тем требовательнее и педантичнее к выбору половинки относишься)
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 17:36

Mika писал(а):И как понять созрел ты или нет?

:) да-а сколько вопросов сразу...Ну я лично могу ответить только "за себя" :) .каждый "созревает" по-своему...
Mika писал(а):uot;самореализоваться",закончить университет,найти "свой путь",свою значимость,я должна "твёрдо стоять на ногах",стать самостоятельной,утвердить свой "характер",чтоб потом никто не смог меня "сломать"....Когда я пойму,что готова нести отвественность не только за себя,а ещё и за другого человека,за будущих детей,вот тогда значит окончательно "созрела",выросла))
Mika писал(а):А если вдруг, ты не правильно интерпретировал свои чувства и решил что созрел, что тогда?

У меня такого не может быть....Но если ВДРУГ,но ничего,это не конец света...будем вместе с мужем "созревать" :)
Mika писал(а):А если ты созрел, а вот ну ни как не получается женится/выйти замуж и через некоторое время выходит перезрел да?

:) Такого тоже у меня не может быть...Я лично собираюсь создать семью с человеком,с которым знакома не год,два...а минимум 3-4...следовательно мы будем вместе дивгатся к полному "созреванию"...А так,всегда рядом есть достойные люди..просто надо их разглядеть.поэтому одной/один не останешься)))
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 18:00

ArminA писал(а): лично собираюсь создать семью с человеком,с которым знакома не год,два...а минимум 3-4...следовательно мы будем вместе дивгатся к полному "созреванию"...

типа гражданского брака? :15:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Mika » 16 сен 2007, 18:01

ArminA писал(а):У меня такого не может быть....
Мне просто стало интересно ет еще почему? Разве нам (людям в целом) не свойственно ошибаться? Так я это к чему дело в том что мне уже вот год как не то что надоело а противно просыпаться одному и дело не в факте а в чувстве что мне кого-то не хватает (смотри тему я решил стать холостяком) но опять же есть бытовые проблемы которые тормозят и это не самое главное пока кандидатуры нет (и не предвидется)
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 19:08

grom писал(а):типа гражданского брака?

Нет :) типо хочу по-дольше узнать,пообщаться с человеком...прежде чем решусь провести остаток своей жизни рядом с ним :15:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 19:19

ArminA писал(а):Нет типо хочу по-дольше узнать,пообщаться с человеком...прежде чем решусь провести остаток своей жизни рядом с ним

а как на это отреагирует? может не терппеливый попасться? :15:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 19:24

Mika писал(а):мне уже вот год как не то что надоело а противно просыпаться одному и дело не в факте а в чувстве что мне кого-то не хватает (смотри тему я решил стать холостяком) но опять же есть бытовые проблемы которые тормозят и это не самое главное пока кандидатуры нет (и не предвидется)

:29: "тяжёлый случай" :) ....А вот почему ты сразу так котегорически настроен,что сейчас нет кандидатуры и не предвидется... С таким отношением,конечно ты останешься холостяком...И если можно,хоть в общих чертах,расскажи какую же девушку ты хочешь,что найти не получается и не получится :)
Хочется сказать..В твои-то годы :59:...пока влюбляйся и быть может в итоге кого-то полюбишь :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение ArminA » 16 сен 2007, 19:26

grom писал(а):а как на это отреагирует? может не терппеливый попасться?

Ню.. :roll: пока,потенциальный кондидат терпеливый :15:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 16 сен 2007, 19:34

:76: твоими устами.
grom
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она