ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Возраст для брака

тут царит любовь...

от 25-и И ВЫШЕ!Как говориться пока молодой гуляй :bx:
если хочешь быть красивой, отдайся в ремонт!
Nar!
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

YA DUMAYU CHTO RODITELI VASHE NE IMEYUT PRAVO VMESHIVATSYA V LICHNUYU JIZN NE DOCHEREY NE SINOVEY! YA VOT RANO ZAMUJ VISHLA! NIKOGO NE SLUSHALA !LUBILA! ETO SAMOYE GLAVNOYE! OSTALNOYE VSYO"....." :roll:
RODITELEY MI OBYAZANI LYUBIT I UVOJAT NO SORRY JIZN GUBIT NE NADO RADI PREDKOV ETO UJE PAXODIT NA TUPOST!!! :39: :41: :I-am-cool:
dayky
Участник
Участник

Изображение
hayi_achqer писал(а):          Изображение
Narinangel писал(а):бред какой-то, честное слово...такое ощущение, что дочка в доме обуза...надо побыстрее избавится.
По-моему папы-то как раз меньше всего хотят отдавать дочек, очень боятся их замужества, хотя сознательно понимают, что этого не избежать, но пытаются как можно больше оттянуть.

Странный у нее папа.

даааа я с тобой полностью согласна :59: :58: все ахчикнер мнум енк тун@@@

Ведь после свадьбы другие заботы и тд,но моя жена дома не будет сидеть!Вместе с ней будем тусоваться как и сейчас тусуемся)))) :58: Ведь жизнь дан человеку один раз,и надо гулять и хорошо провести время.
если хочешь быть красивой, отдайся в ремонт!
Nar!
Посетитель
Посетитель

Изображение
dayky писал(а):YA DUMAYU CHTO RODITELI VASHE NE IMEYUT PRAVO VMESHIVATSYA V LICHNUYU JIZN NE DOCHEREY NE SINOVEY! YA VOT RANO ZAMUJ VISHLA! NIKOGO NE SLUSHALA !LUBILA! ETO SAMOYE GLAVNOYE! OSTALNOYE VSYO"....." :roll:
RODITELEY MI OBYAZANI LYUBIT I UVOJAT NO SORRY JIZN GUBIT NE NADO RADI PREDKOV ETO UJE PAXODIT NA TUPOST!!! :39: :41: :I-am-cool:

Cnoxner@ iravunq unen irenc karciq@ haytnelu. Iharke stipoxakan irenc karciq@ @ndunel petq chi. Mek e verjnakan @ntrutyun@ menq petqe anenq, bayc ari chmorananq vor erbeq cnox@ mez vat ban chi cankana. :36:
Ays kexc ashxarhum ur chishtn u kexc@ irar en parvum es inchpes aprem!?
Gabi
Частый гость
Частый гость

Брак это СЕМЬЯ..а Семья – это очень серьёзно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для Вас важнее: всё, или семья.....так что кто в каком возрасте это осознает...дело уже самого человека

P.S. лично я собираюсь в 24.......100 как получится :48:
для мужчины идеальный возраст в 25....... :ag: тоже как получится
даа....конечно желатель.чтобы муж был старше своей жены как минимум на 4 года из-за различия в психологическо возрасте :)
:roll: хотя могу из личного опыта сказать,что встречаются и очень умные ровестники :48: но редко,это приятное исключение..очь приятное :59:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

dayky писал(а):YA DUMAYU CHTO RODITELI VASHE NE IMEYUT PRAVO VMESHIVATSYA V LICHNUYU JIZN NE DOCHEREY NE SINOVEY! YA VOT RANO ZAMUJ VISHLA! NIKOGO NE SLUSHALA !LUBILA! ETO SAMOYE GLAVNOYE! OSTALNOYE VSYO"....."

Каждый родитель имеет право высказывать своё мнение,а прислушиваться к нему или нет,это уже дело каждого из нас. :21:
А что касается насчёт "любила и не слушала"большинство таких браков увы не долговременны.За частую молодость и кратковременная любовь ослепляет молодых людей,это они осознают,когда на жизненном этапе появляются трудности и уже разочаровываются в своём выборе. :101:
Хотя бывают и другие случаи,когда родители просто помешены на общественное мнение.Здесь конечно они не правы.И думают:"Как бы быстро выдать дочку замуж?Ведь дочь у того-то уже вышла"и всё в этом духе.Не знаю,Я такую логику мышления,просто не понимаю.
Слава Богу мои родители не такие .:48:
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

Для девушки от 18...25 макс. , муж. мин от 25 ...60 фрукт ещё тот :13:
grom
Полуночник
Полуночник

Врачи (не помню какие) в следствие долговременных изысканий выяснили, что оптимальный возраст для брака это 22-23 для девушки и 25-26 для мужчины!
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

все...мне пора))))
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Mika писал(а):Врачи (не помню какие) в следствие долговременных изысканий выяснили, что оптимальный возраст для брака это 22-23 для девушки и 25-26 для мужчины!

да-аа....Брак это такая серьёзная штка,что возраст, любовь....не достаточны.Нужно "созреть" для неё...
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она