ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Вопрос девочкам...

тут царит любовь...

Изображение
Карина13 писал(а):Девочки! а почему бы просто самим не удовлетворять своего любимого и самой получать удовольствие, тогда и не будет возникать вопрос к кому он пойдет, когда сам встречается с тобой и тем более если скоро свадьба.
ха ха ха удовлетвори армянин апо всем потребностям - и он тебе вопросик задаст - откуда такой опыт)))))))
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник
Информация: Показать детали

XuLiGaNkA писал(а):ха ха ха удовлетвори армянин апо всем потребностям - и он тебе вопросик задаст - откуда такой опыт)))))))

не надо утрировать. И тем не менее вполне логичный вопрос.
Но тут надо задать и второй. смотря что подразумевать под "удовлетворить все запросы". Все же не надо всех людей подводить под одну черту. И раз уж он армянин то ему обязательно надо переспать половиной женского населения города, чтобы почувствовать себя удовлетворенным?
Половина этого форума как мне сдается ведут вполне пристойный по армянским меркам, образ жизни (до свадьбы), но зато всенепременно считают всех мужчин эдакими "кроликами". Одно из трех. Или пора прекратить лицемерить или прекратить жить стереотипами и ярлыками. Психотравма одной особи не повод всему женскому населению впадать в истерику!
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Изображение
Sergio писал(а):
XuLiGaNkA писал(а):ха ха ха удовлетвори армянин апо всем потребностям - и он тебе вопросик задаст - откуда такой опыт)))))))

не надо утрировать. И тем не менее вполне логичный вопрос.
Но тут надо задать и второй. смотря что подразумевать под "удовлетворить все запросы". Все же не надо всех людей подводить под одну черту. И раз уж он армянин то ему обязательно надо переспать половиной женского населения города, чтобы почувствовать себя удовлетворенным?
Половина этого форума как мне сдается ведут вполне пристойный по армянским меркам, образ жизни (до свадьбы), но зато всенепременно считают всех мужчин эдакими "кроликами". Одно из трех. Или пора прекратить лицемерить или прекратить жить стереотипами и ярлыками. Психотравма одной особи не повод всему женскому населению впадать в истерику!
большинство так и думают, давай не будем! а то что ты имеешь ввиду до свадьбы))))) это просто смешно, например мне все равно кто какой образ жизни ведет, своя голова на плечах, а если сделал дело гуляй смело, и как ты говришь скрывают, приведи кого имеешь ввиду: еслиу тя есть такие подозрения, мужчин кроликами не считаю, свою точку зрения высказала по поводу - интимной жизни - что жена не даст того чего нужно мужчине, вернее не каждая!, тем более армянка, и помоему в пример хороший фильм привели! так что ноу комент!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Читай внимательнее! Я не о том кто кого и в какой мере удовлетворит.

Я именно об этой фразе:
XuLiGaNkA писал(а):удовлетвори армянин апо всем потребностям - и он тебе вопросик задаст - откуда такой опыт
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вопрос дефффочкам...

Думаю все в руках жены) если муж хочет борщ- нет вопросов будет борщ, если хочет шашлык да ради Бооога, хочет сехан сойбат ира ташахустов в чем проблема?)))
а если он не знает какое блюдо выбрать то тут уже жена не причем...

Но все же, если на то пошло -изменил,(природа вас такими создал, ничего не поделаешь) )) то будьте добры сделайте это так грамотно , что ваша любимая даже и не подозревала об этом.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Вопрос дефффочкам...

И стоило столько писать? Такие темы неприятно читать, во-первых каждый получает то, что заслужил, а во-вторых прежде чем писать и открывать такие темы на минуту задумайтесь над тем, что вы АРМЯНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Лав ели...
:16: ՀԱՅԵՐ :16:
Narek
забанен

Вопрос дефффочкам...

Merilin писал(а):а если он не знает какое блюдо выбрать то тут уже жена не причем...

как же так? а предоставить список блюдей? ))))
Narek
ара ахпер джан, мы армяне, а не бездушные куклы. нам все человеческое не чуждо. запомни эли
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вопрос дефффочкам...

Ара Sergio джан это не человеческое, нормальному человеку тем более Армянину чуждо - раз, у нас все такие проблемы решаются без широкой огласки - два, и ты запомни ели.
:16: ՀԱՅԵՐ :16:
Narek
забанен

Вопрос дефффочкам...

Narek писал(а):Такие темы неприятно читать

Ведь тебя никто не заставляет читать ее...Если тема активна, значит нужна...
Narek писал(а):прежде чем писать и открывать такие темы на минуту задумайтесь над тем, что вы АРМЯНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Ну да, армяне, и отнюдь не Боги...
Sergio писал(а):а не бездушные куклы. нам все человеческое не чуждо

Согласна.
Carpe diem...

2 людям это нравится.
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вопрос дефффочкам...

Sergio
Сер)) менюн` амуснуц, матуцелъ` кноджиц :money: )))))))

Narek
"Нарек" джан ченк морацел вор hай енк, у нман теманер ампопелов ченк вораказркви ... ов вонц ка, эненц эл кмна :59:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.