XuLiGaNkA писал(а):ха ха ха удовлетвори армянин апо всем потребностям - и он тебе вопросик задаст - откуда такой опыт)))))))
не надо утрировать. И тем не менее вполне логичный вопрос.
Но тут надо задать и второй. смотря что подразумевать под "удовлетворить все запросы". Все же не надо всех людей подводить под одну черту. И раз уж он армянин то ему обязательно надо переспать половиной женского населения города, чтобы почувствовать себя удовлетворенным?
Половина этого форума как мне сдается ведут вполне пристойный по армянским меркам, образ жизни (до свадьбы), но зато всенепременно считают всех мужчин эдакими "кроликами". Одно из трех. Или пора прекратить лицемерить или прекратить жить стереотипами и ярлыками. Психотравма одной особи не повод всему женскому населению впадать в истерику!