ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Вопрос девочкам...

тут царит любовь...

Dmfkeeper писал(а):Объясни, что в этом такого плохого и ужасного???? Особенно, если не знаешь об этом ;)

Если об этом не знаешь и не узнаешь, то просто de facto жаль, что живешь с м..... . Вот:)
А плохого в том, что прощаешь...(если ты это имеешь в виду)... - то, что скорее всего он опять это сделает...И будет мучительно больно за бесцельно потраченные годы :40:
NATA
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

NATA писал(а):А плохого в том, что прощаешь...(если ты это имеешь в виду)... - то, что скорее всего он опять это сделает...

Нет... Я имею ввиду именно то, что вообще плохо в том, что мужчина (или женщина) иногда ходит налево????
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Люди не меняются. Если он сделал это 1 раз, то сделает и во второй, и в третий...

ну что?? ты все еще думаешь, что я поменяюсь?? я столького насмотрелась, столького наслушалась...да и в окружении моем (близкие друзья, мужского пола) естественно всё начистоту выдают...поэтому я понимаю, что хоть и трудно найти верного и любящего....но лучше уж одной быть, чем с тем, кому прийдется прощать.
Все ошибаются, всех надо прощать, проблем нет, время пройдет, остыну - прощу, будем общаться, "ДРУЗЬЯ" - максимум. Жить с ним и делить постель я не в состоянии.

И не факт, если она говорит "мне все равно"-ей на самом деле по фигу, гуляет или нет...

одно дело, если она просто сказала, мало ли в каком состоянии на тот момент была...а если на протяжении совместной жизни она так всегда говорит...то уж извините, тут точно что-то с головой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хочется разноообразия! По крайней мере мне. Вроде все хорошо с этой девушкой было, но все равно иногда тянуло "налево".

я все равно не пойму, неужели отношения мужчины и женщины на столько закомплексованные, что они не в состоянии сесть (лучь, встать итд) и обсудить без всяких там красок на лице как бы сегодня ночью заняться сексом??
Почему бы это разнообразие не внеси отношения с женщиной своей, родной, и близкой??
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):но лучше уж одной быть, чем с тем, кому прийдется прощать.

Так и помрешь в девках! :ag: :ag: :ag:
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Да и потом! ХОРОШ УЖЕ ГОВОРИТЬ ПРО МОИ 18 лет именно поэтому я никогда не говорю..до того как пробалтнулась про это - все было нормально...вы уж извините, но я за свою короткую жизнь столько рассмотрела и увидела, в стольких делах акивное участие принимала, что хаи асац "енгац хелац ем". ...а опыт мы будем приобретать всю жизнь до самого последнего дня, так что учиться прийдется много-много лет.

PS/ розовых очков на мне нет,и уж тем более никакого юношеского максимализма я воспринимаю черную реальность, просто стремление к лучшему - это разве плохо???

Добавлено спустя 46 секунд:

Так и помрешь в девках!

благодарю, наилюбезнейший :40:

такие люди есть! я же не с головы придумала..просто они уже заняты :roll:

Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):я все равно не пойму, неужели отношения мужчины и женщины на столько закомплексованные, что они не в состоянии сесть (лучь, встать итд) и обсудить без всяких там красок на лице как бы сегодня ночью заняться сексом??
Почему бы это разнообразие не внеси отношения с женщиной своей, родной, и близкой??

Видимо тебе не понять.... :(
Никаких комплексов не было вообще!!!!

Разнообразия хочется не том плане... Просто вс равно с каждым человеком по-разному. И хочется кого-то другого!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Narinangel писал(а):вы уж извините, но я за свою короткую жизнь столько рассмотрела и увидела, в стольких делах акивное участие принимала, что хаи асац "енгац хелац ем".

:ag: :ag: :ag:

Narinangel писал(а):PS/ розовых очков на мне нет,

Не заметно ;)
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

:40: ну значит ты просто ее не любил (по-настоящему) ты даже не понимал того, что не любил...когда "любовь" - не тянет ни налево, ни направо, ни вверх..вообще хочется быть с ней постоянно.
Когда понимаешь, чо устал, хочется нового - значит это была страсть, а она гаснет рано или поздно. Просто люди продолжают жить, либо потому что оч уважают друг друга (а акое в браке часто бывает), либо разводятся и расходятся.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ну и что ты усыхаешься надо мной?? я что-то смешное сказал??
Ну правда, хорош уже про мой опыт говорить...вот поэтому никогда не надо про возраст сообщать...все было супер..пока я не сказала, что мне 18. А вообще я детства девочка-смышленыш, у меня всегда друзья на много лет старше меня были :59: :59: :48:

Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):ну значит ты просто ее не любил (по-настоящему) ты даже не понимал того, что не любил...

Нет, это значит только то, что ты читать не умеешь! :ag:

Еще раз прочти мой первый пост в этом топе! ;)
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Так вот все равно приедается... Хочется разноообразия! По крайней мере мне. Вроде все хорошо с этой девушкой было, но все равно иногда тянуло "налево".

Так я же на него и отвечаю...меня отмазы вроде "разнообразие" итп никогда не устраивали, а вразумительного ответа никто не даст....видимо вы сами не знаете, зачем вам это??? :40:

Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):Так я же на него и отвечаю...

А первую строчку этого поста читать не пробовала? :ag:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Narinangel писал(а):меня отмазы вроде "разнообразие" итп никогда не устраивали, а вразумительного ответа никто не даст....видимо вы сами не знаете, зачем вам это???

Мдааа... Точно 18 лет, даже 14 :ag:

Какой тебе надо вразумительный ответ???? Тебе никогда ничего не надоедало? Например какая-нибудь еда... Вот бываеь что-то нравится, ешь, ешь это...потом НАДОЕЛО, хочется что-то другое попробовать! Или машина... Ездишь каждый день на ней... Со временем надоедает и хочется другую... И т.д.
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она