ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Вооружение граждан: благо или зло?

Законы и их применение на практике

Vartui
не, ну если необходимо, я, конечно, могу и в 20-ти листах расписать каждый пункт. просто, как мне показалось, уже и так понятно. извини, если что не так.
Seva100Pol
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Думаю все знают пословицу вестернов .Эта пословица актуальна и сейчас.
Говорят,если разрешить воружение граждан то преступникам будеть легче воружатся,поверте преступникам учтенное
оружие никчему,у них совсем другие канали и этими каналами они ползуются очень эффективно.А насчет того,что все
начнут друг друга истреблять--чтобы убывать народ очень эффектно исползует и топор и каталку и сковораду.
А пистолет под матрацем это будет неплохо. :21:
vladik
Частый посетитель
Частый посетитель

vladik
про Южную Америку почитай или посмотри фильм "Город Бога".
Seva100Pol
Участник
Участник

Так думали и те армяне которые добровольно сдавали свои оружия туркам,иногда и доносив на своего соседа которые не
хотели расстаться со своим оружием.А когда их начали уничтожать то защищаться было нечем.А те которые не сдавали поднялись
на гору Муса и вошли в историю а не сгнили в известных нам пустынях.Ты можешь говорить что времена не те,нет брат
времена как раз те самые,вспомним хотя бы недавние события в Баку и т.д. А в место чужих книг надо читать свои,могу
советовать книгу или тот же . :21:
vladik
Частый посетитель
Частый посетитель

vladik я так понял, ты в страхе постоянно живёшь? тебя кто-то собирается выгонять из твоего жилища? поделись, кто?
покупать пистолет, что бы его держать под матрацем - ты и сейчас можешь. достаточно будет положить под матрац пистолет. приведу несколько слов из позиции, с которой я согласен:
Текст:
Что даст свободная продажа огнестрельного оружия? Можно только с большей или меньшей вероятностью гадать. Полагаю, на начальном этапе – массовые отстрелы тёщ и соседей. Следует помнить, что пьяный сосед с пистолетом в руке может проведать и вас. Пристрелить под горячую руку горячо любимую вами жену. Или ваше дорогое чадо. Кого угодно, потому что от пьяного идиота можно ждать чего угодно.

Неплохо будут выглядеть перестрелки в общественном транспорте в час пик. Стрельба на оживлённых улицах, в толпе.

Что характерно, многим гражданам кажется, что если они метко и ловко стреляют в тире, то и на улице они будут разить без промаха. Это только по причине врождённых дефектов развития мозга так кажется. Всем известно, что лучшая на свете полиция – американская. Всем известно, что полицейские там все стреляют прежде, чем задают вопросы. Так вот, процент попаданий в американской полиции равен двум. То есть из ста выстрелов, совершённых полицейскими, в цель попадает ровно две пули. Это несмотря на то, что полиция лучшая в мире и полицейские тренируются не жалея патронов.

Навыки стрельбы по людям появляются только тогда, когда стреляешь по людям. Навыки стрельбы по отстреливающимся людям появляются тогда, когда стреляешь по отстреливающимся людям. До того – можно мечтать о чём угодно. Результат реального столкновения лишит фантазий вмиг.
Seva100Pol
Участник
Участник

я считаю надо держать при себе оружие, всякое на улице бывает
"Спасибо" в карман не положишь! - Распечатай=)
yana
Постоянный участник
Постоянный участник

Seva100Pol
Ни кто со страха не дрожить,ты просто все понимааешь однобоко.Дай бог встреча форумчан состоится и ты поверишь в это.
Для тебя пистолет это значить бандюга с большой дороги,ну чтожь,у каждого свой аршин.И статистика у тебя сомнительная
интересно источник какой ?-наверное потолок или палец...Я по моему ясно сказал для чего оружие надо (нам армянам),а ты
все переводишь на пяную драку.Кстати у меня оружие никаого и ближайшее время не сабираюс приобрести.А у евреев в доме
несколько штук...Мои слова вообше то относятся проживающим в Армении... :21:
vladik
Частый посетитель
Частый посетитель

Вооружать-это не плохо.Убийства бывает часто там ,где много невооруженных.
hangist
Частый посетитель
Частый посетитель

vladik
из твоего сообщения видно одно - оружие сдавать не надо, оно пригодится защищать себя. соотвественно, я делаю вывод, что ты чего то или кого то боишься.
для меня пистолет, как и для остальных нормальных граждан, это ответственность. в той же Абхазии у каждого дома аж по два автомата, однако, никому в голову не приходит таскаться с ним по улицам, а вот наши любимые чеченцы ходят с ним постоянно.
и самое главное, о чём стоит помнить - оружие в руках барана не делает его волком, оно делает его вооруженным бараном
Seva100Pol
Участник
Участник

Опять ты со своим аршином а аршин у тебя мягко говоря дефектний. Мой последний совет тебе посмотри фильм 40 ДНЕЙ МУСА ДАГА
наш уважаемий Гишер выложил для таких, которие боятся оружия больше чем бандитов,да в руках труса оружие это опасная штука,можно
и мизинец ноги отстрелить,или соседскую курицу.Если ты жил где то рядом Муса Дага в те судбоносние года,тебя не было бы на этой горе,
а двыгался бы ты совсем в другую сторону..а эту сторону никто не помнить. :21:
vladik
Частый посетитель
Частый посетитель

Вернуться в Юридическая контора