ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Влияние денег на человека.

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Re: Влияние денег на человека.

время вносит свои поправки- пословица меняется не имей сто друзей ,а имей сто рублей.Денги -власть, положение. Конечно они меняют,провереют.В военное голодное время , деньги кому-то не нужны, а кому-то очень даже,все войны изза денег-власти. Каждый по своей семье ,по себе это знает,кто не знает со временем поймёт ,как родные люди готовы в глотку вцепиться друг другу. Каждого деньги меняют по своему для достижения какой-то цели или потери всего.
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

согласна с Выдумкой
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Выдумка

Полностью согласна с тобой) главное чтобы те, кто вырос в достатке, не были избалованы этими деньгами и знали что деньги как есть, так их может и не быть :)
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

а кто вырос в достатке , в большинстве случаев и избалованы, потому как они ни в чём не нуждаются и им не чем заняться.А,что значит деньги свалились на голову-ну получил наследство или выиграл и что они его испортят ерунда. как я и писал выше
grom писал(а):если человек @овно , то он и останется @овно - деньги тут не причём.
grom
Полуночник
Полуночник

grom писал(а):а кто вырос в достатке , в большинстве случаев и избалованы

Степень этой избалованности тоже идет от воспитания! Я все это не прстоо так говорю, а говорю исходя из того , что вижу! у меня не мало знакомых, которые богаты уже не 1 десяток лет и никого из их детей я бы не мсогла назвать избалованными или испорченными деньгами! Все же не мерится "золотой молодежью", которую постоянно по телику показывают какие она наглые и самоуверенные, и что им можно все!
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Выдумка писал(а):Степень этой избалованности тоже идет от воспитания!

если такое уродится ,воспитывай невоспитывай.
grom
Полуночник
Полуночник

grom писал(а):если такое уродится ,воспитывай невоспитывай.

а это уже касается любой семьи.. если такое уродится и в бедной семье, итог будет тот же! деньги тут не причем!
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Выдумка писал(а):а это уже касается любой семьи.. если такое уродится и в бедной семье, итог будет тот же! деньги тут не причем

grom писал(а):если человек @овно , то он и останется @овно - деньги тут не причём.

:36: итог
grom
Полуночник
Полуночник

Re: Re:

Выдумка писал(а):
внезапно свалились на голову...( Я имею ввиду те случаи, когда человек разбогател недавно. . . в такиих случаях в большинстве своем деньги именно портят человека), а не тех, кто вырос в достатке. Есть конечно же исключения и в том и в другом случае.. но их мало..
[/i]

Ya vot ne poymu,kak chto to mojet isportit cheloveka, esli daje eto dengi.Dengi ne mogut isporitit cheloveka, esli on chto to delayet ili vedyot sebya takim ili inim sposobo,eto znachit,chto daje ochen glubako,no eto v nyom zalojenno.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Dream
я и не спорю что заложенно! Вот количество денег и поиогают проявляться тому, что заложенно.
Выдумка
забанен

Вернуться в Оффтоп

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз