ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Влияние денег на человека.

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

и всегда так было, и я всегда буду утверждать что настоящие друзья те которые с тобой когда тебе плохо... именно плохо, а не когда хорошо...в материальном плане имею ввиду)
NaNchik
забанен
Информация: Показать детали

NaNchik
когда тебе хорошо ов асес енкер клини .Хоть открой окно и позави незнакомого...согласна с тобой Нан
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

где-то тост вычитала, там что-то такого содержания было:

"Один молодой человек отмечал свой ДР, было много людей, его "друзей", старых и новых, взрослых и молодых, женщин и мужчин. Из гостей не приехал только отец этого человека. Но тот пришёл заполночь и сказал следующее:
- Сын мой, я так спешил на твой ДР, что сбил человека, теперь у меня в багажнике его труп, помоги что-нибудь с ним сделать.

Молодой человек обратился к своим друзьям, и у тех сразу же появились какие-то срочные и неотложные планы, дела, все стали спешить и куда-то собираться.
Осталась только его любимая и лучший друг. Они спустились вниз к машине, отец открыл багажник, а там был ящик хорошего красного вина...они и стали по-настоящему отмечать день рождение этого Молодого человека.

Так выпьем же за НАСТОЯЩИХ друзей!!!"

Согласна, что друзья познаются в беде, они же могут искренне радоваться за тебя, когда ты счастлив.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

А что касается влияния денег, то ту не все так однозначно... впрочем как и во всем остальном.

Ты стараешься сделать что-нибудь доброе и все говорят, мол вот он, разжирел, теперь деньги кидает туда-сюда, показывает себя. Ничего не делаешь - говорят, что разбогател и всех забыл
Вот поди да разберись ))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

а я не согласна, что друзья только те, когда плохо...по - настоящему радоваться твоим успехам и достижениям, искренне и без зависти могут ох как многие...а посочувствовать и помочь могут и люди незнакомые
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сталкивалась с этим и было очень неприятно....особенно когда это не просто знакомые или друзья-это твои родные....когда нет денег или возможности их заработать, они вспоминают о тебе, а когда все хорошо, живут богато, то тебя как-будто и вовсе нет!!еще есть такая сторона-когда ты богат о тебе вспоминают, чаще начинают званить! Иск вор нехнес ченел ишум! я не понимаю таких людей :29: ведь деньги-далеко не богаство и не всегда приносят счастье....
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

К счастью, пока не сталкивался с таким, чтобы деньги испортили человека!
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

blackcat писал(а):еще есть такая сторона-когда ты богат о тебе вспоминают, чаще начинают званить! Иск вор нехнес ченел ишум! я не понимаю таких людей ведь деньги-далеко не богаство и не всегда приносят счастье....

Видимо просто такие люди ищут себе подобных, а если ты не так обеспечена, значит ты не подходишь под уровень который они себе поставили... Со временем когда деньги предаются они снова вспоминают чаще всего, но на это уходит ооочень много времени и уже оказывается поздно...
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Ани
Согласна с тобой, я таких людей н уважаю и стараюсь подальше держаться, даже если это одни из моих родных. :( :21:
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

blackcat
Правильно делаешь, уважаю)))
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Оффтоп

Активность

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot и гости: 3

⇑ Наверх
⇓ Вниз