ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Виртуальная любовь

тут царит любовь...

Re: Виртуальная любовь

Словосочетание виртуальная любовь придумана нами, но на самом деле любви только в интернете просто не может быть!как это себе представляете- сидишь перед компьютером и говоришь человеку "я тебя так люблю и не важно что мы не виделись, мне и так хорошо")))может тогда и детей тоже так делать- виртуальная семья))) приведите хоть один реальный пример, когда знакомство началось здесь и продолжилось только через интернет и перерасло в любовь!!рано или поздно хочется, чтобы этот человек стал реальностью и был всегда рядом, видеть его глаза, слышать голос.... :)
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Я не стану употреблять слово "любовь"...Но скажу,что чувства,романтические отношения могут возникнуть у людей общаясь в интернете...Почему нет?...Ведь общаясь через инет,мы намного глубже проникаем в человека,на первый план выходит не внешность,а внутренние качества(характер,душа).в инете,как и в реале не сразу находишь того,кто тебе действительно нужен).Ведь намного проще,когда общаешься некоторое время(месяц,год) с человеком,узнаёшь его и уж потом встречаешься с ним))...надёжно и безопасно :money: Кстати,в ближайшее время подруга выходит замуж по "виртуальной любви" :36: ....так что, как видно всё ж есть будуще у таких отношений
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

ArminA писал(а):Ведь общаясь через инет,мы намного глубже проникаем в человека

можно поподробнее с этого места? ))))
Occupant
забанен

Occupant писал(а):

что именно Вас так заинтересовало?)) "....проникаем в человека..",слово проникаем не воспринимайте в буквальном смысле :) ,тут имелось ввиду "проникаем" в суть личности! :36:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

ArminA писал(а):
Occupant писал(а):

что именно Вас так заинтересовало?)) "....проникаем в человека..",слово проникаем не воспринимайте в буквальном смысле :) ,тут имелось ввиду "проникаем" в суть личности! :36:

Я с тобой согласна, но вот любви именно в интернете возникнуть ну никак не может!только при встрече и реальном общении с человеком!ведь в интернете немало лицемеров и тех, кто в корыстных целях с кем-то знакомится,а обмануться особенно девушке оочень легко)ведь нередко мы видим и хотим чувствовать то, чего на самом деле не существует.
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

blackcat писал(а):Я с тобой согласна, но вот любви именно в интернете возникнуть ну никак не может!только при встрече и реальном общении с человеком!ведь в интернете немало лицемеров и тех, кто в корыстных целях с кем-то знакомится,а обмануться особенно девушке оочень легко)ведь нередко мы видим и хотим чувствовать то, чего на самом деле не существует.

Согласна Армин,и что самых сильных чувств не возниктут до встречи,и что легко обмануться можно)
Вот совсем недавна,к моей подруге из Еревана приехал её "виртуальная любовь".До этой встречи они общались примерно 5 месяцев(в инете),они даже о будущем задумывались на полном серьёзе))...После реальной встречи,подруга перестала даже с ним общаться,хотя парень хороший,порядочный,но ей не понравились его монера поведения,его жесты,мимика...Поэтому получается,что как бы здорово и весело мы не общались в инете,в реале уже други еценности..
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

зато вот ненависть в инете зарождается только так. Вчера по новостям говорили как из-за какой-то игры по интернету молодые люди встретились в реале и кто-то кого-то убил.
Occupant
забанен

Occupant писал(а):зато вот ненависть в инете зарождается только так. Вчера по новостям говорили как из-за какой-то игры по интернету молодые люди встретились в реале и кто-то кого-то убил.

:10: мама джан!! Из-за игры убить человека......
НО ты верно подметил,ненависть точно зарождается...Вот не понимаю тех,которые сидят в чатах,ругаются,матерятся,потом в реале "стрелку" назначают,типо "ты за базар ответишь"....Полный дибилизм :29:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Дебилы, кстати, до такого не додумаются ;) Это что-то еще хуже
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

2020 год. Детский садик!
Один ребенок спрашивает у другого:
- А в каком чате познакомились твои родтели! :ag:

А если серьезно, то могу сказать, что влюбиться можно в интернете, любовь придет уже со временем, при реальной встрече, или же она не придет!
У меня очень много примеров того, что люди познакомились в виртуалной реальности, а потом и поженились! И живут себе счастливо) ведь, по сути, нет никакой разницы где они познакомились!))
И еще! на счет дружбы) Пример из собственной жизни: я выросла в Москве! В свое время у меня практически небыло друзей-армян! Мне тогда помог интернет! Большинство моих друзей и подруг сейчас те, с кем я когда-то( примерно 6-8) лет назад познакомилась в интернете! Летом была свадьба моей подруги, с кем познакомилась в чате) 6 лет прошло!) Я была подружкой невесты) это о многом говорит!) И таких близких людей "из инета" у меня она не одна!) вот!)
Выдумка
забанен

Вернуться в Он и Она