СТАНЬ VIP
Ваш браузер блокирует рекламу, правильная работа сайта не гарантируется.
Your browser blocks ads, the correct operation of the site is not guaranteed.
Ձեր զննարկիչը (բրաուզերը) արգելափակում է գովազդը, կայքի ճիշտ աշխատանքը երաշխավորված չէ
Изменить размер
 20 янв 2015, 21:56
 23:09  
СашаТаня
Жанр: Комедийный телесериал
Режиссер: Михаил Старчак, Сергей Казачанский
В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Елена Бирюкова, Татьяна Орлова, Андрей Лебедев, Ксения Хаирова, Олег Новиков, Сергей Рудзевич

Премьера 6 серии 2 сезона семейного ситкома «СашаТаня».

Саша и Майкл – хорошие друзья еще c универа. За это время Саша хорошо успел изучить привычки своего армянского приятеля. И потому, когда однажды в 9 часов вечера Майкл оказывается у порога его квартиры, расточая комплименты направо и налево, Саша сразу понимает, в чем дело. Наверняка, его друг попал в переплет и ему срочно требуется помощь. Оказывается, дело в том, что когда-то Майкл, показывая родственникам фото Сашиной квартиры, сказал, что она принадлежит ему. И теперь они изъявляют желание немного у него погостить. Майкл не может им признаться, что не исполнил армянскую мечту и после 5 лет в Москве не обзавелся ни квартирой, ни Рэнж Ровером. Да еще к тому же и соврал.
Приходится Саше срочно его выручать. Речь идет о нескольких часах, поэтому, разыграв небольшую сцену, он избавляется от Тани. Но он ставит для Майкла условие – его присутствие обязательно. И вот появляются гости, кажется, все идет по плану. Но на следующий день телефон Майкла разрывается от звонков. Понаблюдав их с Сашей вместе, родственники приняли друзей за геев…
На следующей неделе родственники возвращаются, и у Майкла будет шанс восстановить репутацию. И для этого ему снова понадобится квартира Сергеевых…
Gisher News

Похожие видеоПоследние видео

Вернуться в СашаТаня