СТАНЬ VIP
Изменить размер
 02 мар 2015, 20:12
 5/5 - 1 голосов
 35:22  
Интерны
У Романенко появляется новый пациент. Чрезвычайно нахальный субчик с развязными манерами, он требует немедленно перевести его в ВИП-палату. В противном случае он угрожает позвонить с жалобой самой Анастасии Константиновне Кисегач. И уж она-то объяснит нерадивому докторишке, как нужно обращаться с пациентами! С трудом сдерживая смех, Глеб для вида соглашается. И делится хохмой с Быковым, рассчитывая на пару хорошенько повеселиться. Но вдруг дело принимает неожиданный поворот и им становится совсем не до смеха. Кто же будет смеяться последним?
А между тем Натаныч и Люба все еще держат друг на друга обиду. И поскольку разговаривать они не желают, то в качестве посланца используют единственную возможную кандидатуру – Лешу. И вскоре интерн вместо того, чтобы работать, уже без остановки метается из одного конца больницы в другой. Мирный обмен сообщениями перетекает в ожесточенную дистанционную перепалку, и тогда Леша решает сыграть роль голубя мира. На свою же голову…
Тем временем Тимур скидывает на Софью новую пациентку, используя «схему Романенко». В итоге по больнице расползаются слухи о бурной половой жизни Тимура после развода…
Gisher News

Похожие видеоПоследние видео

Вернуться в Интерны