СТАНЬ VIP
Изменить размер
 16 фев 2015, 20:10
 5/5 - 3 голосов
 35:22  
Интерны
Недавно пережившая развод Полина нуждается в особом обращении. По крайней мере, в этом уверена Кисегач, которая и просит Быкова быть с девушкой помягче. Но вот Софья считает иначе. Наверняка, Полина лишь мастерски притворяется удрученной, чтобы разжалобить строгого наставника. Правду, в любом случае, можно выяснить только у самой Полины, и потому, Софья задумывает настоящую секретную операцию… Война – значит война!
А в отделение венерологии пожаловали супруги, подозревающие друг друга в измене. И чтобы узнать наверняка, кто из них ходил налево, они хотят сдать анализы. Только вот, фамилия и первая буква имени у них совпадают. И когда один из анализов дает положительный результат, оказывается, что наверняка понять чей он, невозможно… Купитман уверен, что изменяла жена, Фил же подозревает мужа. Они заключают между собой пари на 5000 рублей. Только вот как выяснить, кому же он принадлежит? Купитман предлагает остроумное решение…
Между тем, Леха решил «озадачить» все отделение упражнениями на логику, которые он всю ночь решал с друзьями. В результате, выясняется, что именно логика – слабое место Любы. Чтобы доказать обратное, она изобретает собственную задачку.
Gisher News

Похожие видеоПоследние видео

Вернуться в Интерны