СТАНЬ VIP

Великая тайна воды

скачать
Скачивать файлы можно только с помощью браузера.
Отключайте любые download программы перед нажатием на ссылки, иначе файлы не скачаются
Скачанные файлы нужно разархивировать с помощью программы Winrar, которую можно найти по этой ссылке
Если не показывает видео, или нет звука, то нужно установить необходимые кодеки, которые можно скачать отсюда

Великая тайна воды

Сообщение Gisher » 13 янв 2007, 11:15

Увеличить

Великая тайна воды

Жанр: Документальный
Год выхода: 2006
Режиссер: Анастасия Попова

Скачать с нашего сервера:

Последний раз редактировалось Gisher 11 ноя 2007, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

5 людям это нравится.
Gisher (Автор темы)

Сообщение Gisher » 25 янв 2007, 01:11

посмотреть он-лайн

5 людям это нравится.
Gisher (Автор темы)

Сообщение Hamlet » 25 янв 2007, 23:40

я вчера посмотрел фильм и просто в восторге от этого фильма.спасибо тебе большое за фильм который ты так долго всем советуешь и видимо мало кто посмотрел.Я теперь лично всем советую посмотреть.
К сожалению в данный момент у меня нет времени обсудить этот фильм но надеюсь на днях я освобожусь и объязателльно напишу всё что я думаю о фильме.
Спасибо тебе ещё раз за фильм :16:
Hamlet
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Берёза » 25 янв 2007, 23:48

что могу сказать...так много впечатлений…что слов практически нет...только одно могу сказать, фильм на меня так подействовал, что каждый раз как только хочу попить водички, сначала говорю СПАСИБО, только потом принимаю внутрь...
вода-это оружие Бога...я так понимаю...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение NaNchik » 25 янв 2007, 23:59

могу сказать одно... я была в шоке... и даже не могла себе представить что у воды есть память, что она может воспринимать музыку и отображать ее. и кстати я тоже стала зацикливаться на воде... особенно когда принимаю душ) ну а когда пью долго смотрю на нее и как Яна говорю спасибо) ведь главные слова это ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ
NaNchik
забанен

Сообщение Gisher » 26 янв 2007, 01:33

я тоже был поражён... и если честно, мне стало стыдно, что всего этого я не знал раньше...
Gisher (Автор темы)

Сообщение Берёза » 29 янв 2007, 15:14

для меня шоком было узнать то, что когда тебя тянет к своим истокам, это не "зов крови", а "зов воды" в организме... Отсюда следует, что все, исключительно все, патриоты своей страны... :)
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Soul » 05 фев 2007, 10:40

как вы думаете? разве не из воды зависит менталитет людей данного ареала??
Soul
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Soul » 05 фев 2007, 22:04

че-то никто не отвечает, я что глупость ляпнула? ведь в каждом ареале вода имеет свою энергетику, которая действует на человека когда пьет, так вот, все люди даноого ареала пьют одну и ту же воду

совсем глупость? :roll: брежу? :roll:
Soul
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Re: Великая тайна воды

Сообщение Le vent » 17 дек 2007, 16:38

сдержу слово)))
фильм мне очень понравился!!!
спасибо,Артак,за фильм,было очень интресно=)много нового)))
у меня возник вопрос,если не ошибаюсь,после просмотра фильм вы(NaNchik и Берёза) стали говорить воде:"Спасибо".а вопрос вот в чем:какую воду вы пьете?просто в фильме говорилось,что вода,которая продается-неживая,а вода из крана,скажем так,негативная,потому что на нее воздействовали агрессивным путем.и получается,что даже если говорить воде(в первом и во втором случае):"Спасибо"-это не будет иметь положительного результата(по крайней мере молекула не будет такой же красивой,как в фильме показывалось=))
или я чего-то не понимаю?=)
Le vent
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Документальные фильмы