СТАНЬ VIP

Великая тайна воды

скачать
Скачивать файлы можно только с помощью браузера.
Отключайте любые download программы перед нажатием на ссылки, иначе файлы не скачаются
Скачанные файлы нужно разархивировать с помощью программы Winrar, которую можно найти по этой ссылке
Если не показывает видео, или нет звука, то нужно установить необходимые кодеки, которые можно скачать отсюда

Re: Великая тайна воды

Сообщение:#11  Сообщение Берёза » 25 дек 2007, 02:40

Le vent писал(а):у меня возник вопрос,если не ошибаюсь,после просмотра фильм вы(NaNchik и Берёза) стали говорить воде:"Спасибо".а вопрос вот в чем:какую воду вы пьете?

ну точно не из под крана)

Le vent писал(а):просто в фильме говорилось,что вода,которая продается-неживая,а вода из крана,скажем так,негативная,потому что на нее воздействовали агрессивным путем.

а я навсяки говорю :) Кстати, когда я свою дочь купаю, то обязательно говорю: "Спасибо тебе вода и пришли нам сон и покой" (по мне уже на психоз смахивает, но что поделаешь :money: )

Le vent писал(а):и получается,что даже если говорить воде(в первом и во втором случае):"Спасибо"-это не будет иметь положительного результата(по крайней мере молекула не будет такой же красивой,как в фильме показывалось=))
или я чего-то не понимаю?=)

ты поняла все правильно)
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Великая тайна воды

Сообщение:#12  Сообщение Vard » 21 янв 2009, 22:22

Фильм действительно замечательный, многое для себя открываешь...Создатели молодцы :21: у них вообще много хороших познавательных фильмов...
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Великая тайна воды

Сообщение:#13  Сообщение taisik » 19 июл 2009, 21:58

Давно собиралась посмотреть этот фильм, да все времени не было, сегодня наконец-то удалось. Фильм потрясающий :34: . Интересно, что авторитетные ученые заявили, что наука еще довольно далека от истинного понимания смысла религии.

Берёза писал(а):когда я свою дочь купаю, то обязательно говорю: "Спасибо тебе вода и пришли нам сон и покой" (по мне уже на психоз смахивает, но что поделаешь )


Нет Ян джан, это не психоз :36: . Я вот только сейчас вспомнила, когда бабушка купала нас в детстве, всегда приговаривала слова благодарности воде и еще "Храни Господи". И когда спрашивали ее, зачем она делает это, то отвечала, что вода - живое существо, и что если произнести молитву, то вода будет хранить нас. Но никто из нас не воспринимал это всерез. Но как видно, зря )
"Talk is cheap, show me the Code" (Linus Torvalds)
Аватара пользователя
taisik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Информация: Показать детали



Вернуться в Документальные фильмы



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение