ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Ваш стиль в одежде?

pret-a-porte

Гламурность? За или против

хорошо, когда у девушки чувствуется вкус, почему бы и нет
25
60%
Неприятно, когда девушка наряжается как новогоднняя елка, надо знать меру
15
36%
Гламур? Это не про меня, я же не Ксюша Собчак?))
2
5%

Всего голосов : 42

я без высоких кабуков НЕ могу...!! люблю не всё что модно, а всё что КРАСИВО! (и если идёт мне_).. но вообще тоже меняюсь могу и спорттивно одеться... но кроссовки НЕ люблю.. люблю БАЛЕТКИ! ))) :)
у меня всегда всё хорошо, даже когда всё плохо..
КриСтальная
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

ереви сксем параджа хагнел)))))шат ен хагнум естех))мода в конце концов
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

ya 2 variant vibrala no v glubine dushi 3 el ei uzum :(
ya sportivnaya no inogda i po devichyi odevayus no osobo ne lyublyu... :29:
a tak kedi djinsi i futbolka...eto i yest moy povsednevniy stil :36:
dayky
Участник
Участник

КриСтальная писал(а):я без высоких кабуков НЕ могу...!! люблю не всё что модно, а всё что КРАСИВО! (и если идёт мне_).. но вообще тоже меняюсь могу и спорттивно одеться... но кроссовки НЕ люблю.. люблю БАЛЕТКИ! )))

:59: Полностью с тобой соледарна,я без КАБЛУКОВ жить не могу(предпочитаю устойчивый каблук),красовки однозначно НЕТ...балетки- :34: это и красиво,и стильно,и жественно,и удобно,смело можно приобретать (если размер ноги позволяет :roll:
Одеваюсь не МОДНО,а СТИЛЬНО..знающие люди поймут разницу :36: как говорила легендарная Коко Шанель-"Даже мода выходит из моды,а стиль остаётся неизменным"!!!
Спортивный или авангард-это не мой стиль,я больше придерживаюсь классики,но Это не значит, что я не следую моде. Я не только следую за модой, я стараюсь предвидеть направление ее развития.(Профессия заставляет :59: И не тороплюсь брать на вооружение новшества. Я больше руководствуюсь прежде всего своим вкусом и никогда не надену вещь, которая мне не к лицу, будь она трижды модная.кстати, не нужно гнатся за дорогими вещами, хотя явную дешевку тоже не стоит покупать. Я смотрю прежде всего на вещь, потом на цену. Поэтому и в ситцевом наряде можно выглядеть принцессой. не ношу яркие тона, предпочитаю пастель и преимущественно однотонные ткани, чтобы была видна форма. Чаще всего практикую вычурные фасоны, главный акцент делается на ткани. предпочитаю мягкие, струящиеся ткани, легкие. также использую в своем гардеробе украшения, причем это не обязательно золотые или с драгоценными камнями. могу сделать себе украшение сама из подручных материалов, но опять-таки, соблюдая чувство меры и сочетаемость цвета и формы. наряд должен составлять- ансамбль, каждая деталь подчеркивает другую и смотрится совершенно естественно. При этом, можно и не сидеть часами, перебирая варианты, это получается почти играючи. Будто вещи сами просятся: "возьми меня". :holondo: ми хосков,старайтесь сами создавать свой "неповторимый" стиль...это намного итереснее :59: доверяйте своей интуиции и вкусу и ВПЕРЁД:36:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

ArminA писал(а):как говорила легендарная Коко Шанель-"Даже мода выходит из моды,а стиль остаётся неизменным"!!!

о как она задвинула!
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):о как она задвинула!

А то..Э :48:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

a pro menya kto chto skazet))) :roll: ????
dayky
Участник
Участник

dayky писал(а):kedi djinsi i futbolka...eto i yest moy povsednevniy

я б твой стиль назвала КОМФОРТ :) хороший стиль...многие его предпочитают,реально это удобно,какраз для мегаполиса,где нужна мобильность,Красиво и удобно :34: даа...молодец,что иногда не отказываешься от романтики,т.е. одеваешься женственно...насколько бы не был удобен спортивный стиль,не стоит забывать,что мы- девушки(хоть иногда надо радовать мужской глаз) :59:
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

хочу такого же))) :ag: :ag:

Вложения

(33.33 кб) Просмотров: 59
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

или такого))))

Вложения

(21.48 кб) Просмотров: 59
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Мода

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз