СТАНЬ VIP

В Сеть попал план по обновлению смартфонов HTC

Сотовые телефоны и не только...)

В Сеть попал план по обновлению смартфонов HTC

Сообщение:#1  Сообщение Gisher » 28 янв 2014, 16:24

(18.49 кб) Просмотров: 537
Инсайдер компании HTC под ником LlabTooFeR выложил в Сеть план по обновлению устройств тайваньского производителя. Несколькими днями ранее появилась информация, что обновление Android 4.4 для HTC One проходит финальные тестирования и должно получить сертификацию уже на следующей неделе. Как только это произойдет, производитель и мобильные операторы смогут начать рассылать обновления своим пользователям.

В плане указано, что такие модели, как HTC One, One Dual SIM, One mini и One max получат Android 4.4.2 и Sense 5.5 в период с конца января до середины февраля. А модели Butterfly и Butterfly S получат это же обновление в марте-апреле 2014 года. Еще сказано, что оригинальный HTC One получит дополнительное обновление, которое включает в себя Sense 6.0, в конце лета или осенью.
(31.42 кб) Просмотров: 537

Для HTC EVO 4G LTE проходит тестирование пользовательский интерфейс Sense 5.0, а для HTC Desire 601 тестируется обновление Android 4.4.2 и Sense 5.5. Для этих моделей не указано предположительное время, когда апдейты могут быть выпущены.
Аватара пользователя
Gisher (Автор темы)
Информация: Показать детали


Вернуться в Мобильный форум



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение