ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Trade off между отношениями и прочим

тут царит любовь...

Vard
Этим и хороши брачные контракты...просто добавить пунткт: не мешать карьере :lol:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

ЮджиннА :lol: лав асир

Вард, но ведь гарантии в любом случае быть не может. Ведь, как оно будет на самом деле ни кто не знает, даже если тебе и дадут гарантию, возможно вступив брак, и продолжая работать, ты окунувшись, во все прелести семейной жизни, со всеми вытекающими от туда обстоятельствами и сама не захочешь работать: будет не интересно, будет трудно и т.д. Так что тут сильно думать на надо - по моему семья должна быть всегда на первом месте. Если получится совместить, то это будет :34: , а если нет - то гори эта карьера синим пламенем. Кстати, это относится не только к девушкам, но и к парням. Я так думаю.
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

colonel писал(а):Вообще, что для вас важнее - карьера или любовь, насколько вы готовы были бы пожертвовать карьерой ради отношений и наоборот?

для меня важнее (если взять или то или это) карьера....и выбрал бы однозначно карьеру....выбрать любовь (для меня лично) - эгоистично....
The Joker
забанен

The Joker писал(а):эгоистично....

в чем эгоизм ?
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Nune

тем что в первую очередь мужчина по жизни добытчик....то есть семью содержать (и содержать достойно) непосредственно связанно с карьерой....например,я бы не хотел и не буду жить на прожиточный минимум,я хочу,чтоб моя семья получала все то,что есть на этом свете и этого должен я добиться своими усилиями,своим трудолюбием.....то есть все это о работе....поэтому жертвовать радостью и достатком моей семьи (еще раз повторюсь: это мое личное мнение) не буду ради своей любви...
The Joker
забанен

:34: JokKol' - pravil'no mislish - daleko poydyosh..)) poka tebe eto ne k chemu no na budushee.. - ne obyazatel'no pojertvovat' kareroy i dostatkom dlya svoey semyi - mojno sovmestit' -prisoedenit' "lyubov' " k sem'ye i truditsa, dobitsa eshyo bol'shix dostatkov dlya vsex :103:
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

grqo

Дедо джан,ты как всегда прав и я полностью поддерживаю....вообще абсолютно все для меня в жизни должно быть гармонично и при желании все можно совмещать....просто я сделал в данном случае конкретный выбор,так как понял надо было выбрать одно :) а так я полностью согласен с тобой....
The Joker
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз