ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Trade off между отношениями и прочим

тут царит любовь...

Sona
Да, для меня
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

это похвально) но не все думают так же, и , думаю, нельзя упрекать в том, что у кого - то на том или ином жизненном этапе, карьера на первом месте. Каждый пытается найти себя по - разному..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Vartui писал(а):Показываю - я))
ты замужем?
Gisher

Gisher
Да, я замужем)
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

Sona
Согласно, я и не упрекаю, было время у уменя так было, сейчас все изменилось
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

если мне не изменяет память, у нас на форуме где-то уже была такая тема...
народ джан, делайте карьеру короче) вы на верном пути) тока потом не удивляйтесь, почему вам чего-то не хватает, скажем к примеру, дети как-то холодны к вам, мама, ты вообще где была?)
Gisher

Vartui
и дети тоже есть?
Gisher

ЮджиннА писал(а):не думаю, что родители (любящие своего ребенка) захотят видеть дочь одинокой...Они ведь произвели на свет Вас не для собственной забавы.
они просто считают, что я должна быть неодинокой точно не с армянином, а я встречаюсь с армянином.

siro_hetqerov писал(а):Когда начнет рушатся карьера,ты скажешь ну и черт с ней,правильно?Но когда семья,вряд ли ты скажешь ну и черт с ней.Не знаю,может и ошибаюсь?
а пока семьи еще нет, стоит ли преждевременно рушить карьеру?

Sona писал(а):вы так боитесь разочаровать родителей, сделать их несчастными...живите для себя, думайте за себя, делайте то, что хочется Вам, а не родиетлям..
мне хочется и карьеры, и личной жизни - я потому и ищу основание для выбора в желаниях тех, чье мнение мне важно)

Nune писал(а):вы все время говорите о родителях,а вы сами знаете чего хотите??? мне кажется если сами разберетесь, то можно сесть и поговорит с родителямии прийти к консенсусу!!
к консенсусу потом можно будет придти, я согласна, но для этого нужно самой принять решение, а как раз с этим у меня и проблемы. Плыть же по течению не очень здорово...
Nune писал(а):нужно разобраться на сколько важна работа для себя, для чего? или для материального благосостояния или для самоутверждения !!
и для того, и для того)) хотя самореализовываться можно где угодно... карьера нужна, потому что это - один из моих интересов, и для родителей. И для друзей, наверное. Зачем тогда вообще получать образование в сфере, которая тебе интересна, но требует больших временных затрат, если потом в ней не сможешь реализовываться и придется выбирать - семья или работа?..( вот бред(

Sona писал(а):Но ведь можно шагать в ногу? или, по крайней мере, приложить все усилия к этому?
согласна, шагать в ногу можно, но, шагая в ногу, Карьеру не построишь...

Vartui писал(а):Семья на первом месте это безоговорчно, но при желании можно совмещать эти вещи, и именно семья в этом и поможет, вовсе необезательно отодоляться от семьи когда делаешь карьеру. В моем случае именно благодаря пониманию и поддержки семьи у меня получается двигаться вверх по карьерной лестнице, что будет дальше не знаю, но данный момент мне работа абсолютно не мешает семейному благополучию!
совмещать можно, когда есть семья, а так - тратишь слишком много времени на создание семьи(
"- Джеф, - произнес наконец Тони, - ты хороший рыбак?
- Когда рыбы видят меня, - сказал Баннер, - они начинают давиться от смеха."
colonel (Автор темы)
Почетный гость
Почетный гость

Gisher
Да, две дочери, старшей 4.5 а младшей 2.5
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

Vartui
умница, ты мама-карьекристка, причём единственная на свете)
в добавок, ты успеваешь растить таких маленьких детей, ведь маленьким детям нужно во много раз больше внимания и заботы
Gisher

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз