СТАНЬ VIP

Кристофер Мур - Агнец

Разные Электронные книги скачать бесплатно

Кристофер Мур - Агнец

Сообщение:#1  Сообщение Coca Cola » 16 фев 2013, 22:53

Agnec.jpg


Автор: Кристофер Мур
Название: Агнец. Евангелие от Шмяка, друга детства Иисуса Христа
Жанр: сказки
Год: 2004

У большинства людей есть друзья детства . Иисус Христос некогда тоже был человеком , и друг детства у него имелся – с прозвищем Шмяк . Что очень кстати , ибо детство и юность Сына Божьего окутаны тайной . Точнее , были окутаны - до того момента , как силы небесные решили вернуть Шмяка на землю , дабы он написал правдивую историю первых тридцати трех лет жизни своего божественного друга .
С младенчества Джошуа ( более известный как Иисус ) знал , что избран и что папа у него не из рядовых . Не знал юный Мессия другого - почему избран именно он и зачем избран . Решив прояснить это , Джошуа и Шмяк отправляются в края , где все вопросы получают ответы , - на восток . Во время странствий каждый занимается тем , что ему ближе : Сын Божий постигает глубину Духа , а добрый малый Шмяк - извивы плоти . Но оба приходят к одинаковому выводу - толика любви людям не помешает .
Роман " Агнец " - роман воспитания , умная сатира , но , прежде всего , это сказка с неизвестным сюжетом и таким же концом . Желающие найти в книге кощунство , разумеется , найдут его , остальные же насладятся фантазией и юмором Кристофера Мура , а быть может попытаются возлюбить ближнего своего .


Агнец.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я боль твою возьму хоть больно самому....
Аватара пользователя
Coca Cola (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали


Вернуться в Электронные книги



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение