СТАНЬ VIP

Только факты: Карабах

Сообщение vdarbinyan » 14 июн 2009, 13:37

1. Во время карабахского конфликта погибли десятки тысяч людей, еще больше потеряли все
2. Карабахцев в Армении ненавидят всеми фибрами души, считают, что они захватили Армению, прибрали к рукам все богатства и власть
3. Карабахцы не переваривают армян из Армении, считая, что те предают их интересы
3. Завоеванные такой дорогой ценой земли остаются незаселенными, ни один армянин не поехал туда жить
4. Очевидно, что в связи в карабахской проблемой закрыты границы, блокада очень утяжелила жизнь
5. Именно карабахский конфликт породил прослойку "азатамартик", из которой сформировались нынешние криминальные авторитеты, управляющие страной

Эти факты кричат о том, что движение за независимость Карабаха и последующая война были одной из очередных СУДЬБОНОСНЫХ, определяющих судьбу нации, ОШИБОК.
Я ошибаюсь?
Опровергать прошу по каждому из фактов!
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Сообщение ASALA » 14 июн 2009, 13:52

первые 4 пункта в основном верно . а 5 всетаки не то
из аззатамартиков очень немногие боролись там за власть и потом вернулись стали криминалом . гораздо большая часть из них сейчас получает неочень то значимую пенсию за свои ранения и живет как может . Это именно та большая часть которая если не дай Бог будет война снова не посмотрев ни на что возьмет в руки оружие .
Они спасли многие жизнй и называть всех криминалом из за некоторых ненадо .
может конфликт и был ошибкой . Но согласись извне постарались чтоб обе стороны совершили эту ошибку . кое кому и сейчас ненужно чтоб в закавказье был мир
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение vdarbinyan » 14 июн 2009, 14:32

Безусловно, 90% азатамартиков сейчас голодают. Речь - о тех 10% в виде генералов манвелов, которые насилуют сейчас все и вся вокруг.
Вы не ответили на вопрос: Карабхское движение - ошибка? или предмет гордости? Надо дальше жить, продолжая всем врать, и прежде всего - самим себе, что Каарабах - наше все, или все же признать ошибку?
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sergio » 14 июн 2009, 14:33

бред азерской пропаганды. Карабахское движение - жизнь тех многих которых азерский омон не успел убить и покалечить
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение vdarbinyan » 14 июн 2009, 14:37

Sergio, очень убедитительно. Главное - аргументировано.
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sergio » 14 июн 2009, 14:49

А что тут аргументировать? Судя по тому что вы слово в слово повторяете за азерагитпропом, то я подразумеваю что ник у вас только для отвода глаз. Это раз.

Карабахское движение стало войной и привело к стольким жертвам только благодаря азерам и преступной бездеятельности Горбачева.
То что арцахцев не любят в Армении миф продвигаемый азерами и такими маргиналами как ЛТП с надеждой лишить НКР поддержки прежде всего армянского народа.
Блокада Армении исходит не из за НКР а из желания вынудить армян отказатся от всего и от Турции (Западная Армения и вопрос Геноцида) и от Азер-а. Причем вслед за НКР будут притязания на Зангезур
А "прослойка азатамартик" таким качевникам как вы даже не понять
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение vdarbinyan » 14 июн 2009, 15:12

Sergio, а Вы давно сами в Липецке? В Карабах не хотите? И запомните: не все, что о вас говорят ваши недруги - неправда. До тех пор, пока мы не научимся понимать причину и следствие, мы будем загонять себя в угол. Так сделали с Карабахом, за который болеют душой живущие в Канаде и Липецке и еще подальше, но не в Армении. Хватит врать! Карабахцев ненавидят в Армении ВСЕ! Вы можете думать иначе, рад за Вас лично, но это - факт для любого, кто жил в Армении последние 20 лет, как я. Хотя Вам проще думать, что я азер))). Служба в Армии Карпабаха - самое страшное наказание для призывника из Армении и его родителей, Вам это известно? Именно поэтому пара миллионов армян живет не в Армении, а в Липецке, например. Это медицинский факт, а не азерская пропаганда. Земли в Карабахе, Шуше - пустые, брошенные - Вы это видели? Я - 20 лет подряд, и продолжают уезжать при малейшей возможности! На Азатамартиков и их семьи плюет каждый, кто может, я знаю сотни подобных, которые ходят с протянутой рукой, а их отгоняют, а кто сумел сколотить состяние и банду головорезов вокруг себя - Бурнаши и Кракем Смбо - те стали парламентариями и периодически стреляют друг в друга. Это факты, Sergio, и мне жаль, если я открываю для вас истину.Емсли же Вам легче быть ура-патриотом - что ж, флаг Вам в руки, мы самые лучшие и скоро победим всех...
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sergio » 14 июн 2009, 15:48

шат hетакркира те ум унеик нкати аселов вор менк кhахтенк? У инчум петка hахтек? Чнаяц ете карум эк - hахтек.
Иск дзер хоскер@ дзер масин амен инч шат парз асум эн. Уриш авелацнелу бан чунем
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение vdarbinyan » 14 июн 2009, 16:28

[email protected] - nuinpes))) Duk irog chek uzum LSEL. Sharunakek kuir mnal, hervic vogevorel ev kochel, ev [email protected] matin chkepel [email protected] bujelu hamar. Apsos, vor mian Duk ardzagankecik im ais harcumin - lav kliner haskanal, mi the [email protected] Dzer nman en mtacum? Thepet gitem - shat [email protected] Is Dzez het mer [email protected] avartenk, shnorhakal em karciki hamar, arogj egek.
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sergio » 14 июн 2009, 16:38

Амена цавали на э вор дзер нман мартик менак утелу масин эн мтацум ев нуйн ропеин патрастен моранал амен инч ерп вор ми кич нехн эн @нгнум.
Байц те амекин иран@. Менк чен кара нехананк ете инч вор мек@ мез нман чи мтацум.
Дук hима карак асек инч елк ка техи унецац дрвацкиц? дзер нманерин шатацнел вор hай@ hаи вра зенк каши? Те ле нвирел Арцах@, Зангезур@, Севан@ ев ураханал вор мез кароха мец сртиц дуйс екац згацмункиц блокадаиц hанен?
Дзер песинери хатер@ вор арцахцин hайин танел чи карум вонц дук асум эк. У ете ми кич шат грек у горак нман банер ереви амен инч дзви ев дзер кянк@ лавнана

2 людям это нравится.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Арцах