ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Только факты: Карабах

Противником вложены миллиарды для того ,чтоб мы думали что карабах это ошибка. Манвел уволен с вооруженных сил . И таким как он со временем придет финиш.
Запомните нет ни какой разницы между карабахским,ленинаканским,тбилиским,бакинским,кировабадским армянином. Ай есть Ай.
Это все происки врагов Армении. Не уподобляйтесь противнику. Не верте им. Наша сила в единстве нации.
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

vdarbinyan писал(а):Вы не ответили на вопрос: Карабхское движение - ошибка? или предмет гордости?

отвечу это не ошибка . кто бы не стоял за этим . погибали люди . предмет гордости 100 % . многие отдали за это свою жизнь . Я незналл что такое Карабахская война пока не познакомился с ребятами . чьй дома бомбили . 100% для меня это предмет гордости . Манвелы и разные им подобные не стоят того чтоб порочить имя тех кто сражался без корысти и за веру . а то что бандиты стали генералами винить надо нас с вами . это с нашего согласия .
Но я уверен в Армении еще много парней которые готовы и будут защищать родину . Искренне благодарен им , и горжусь что живу в одной стране с ними
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник

Аса эээ... hенц гитен вор ми Арцах@ члнер иранк лав эин апрелу. Вор тшнаму еркри президент@ асума "нранк мер hохум hюр эн у менк нрац петка вочинчацненк" инч схали масин карели э хосал?
Зато нранц мот артен стацвума hаерин бажанел руси, арцахи, врастани и тд у ираров тал
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Уважаемый ASALA, Вы говорите об уважении к людям, которые пошли защищать своих соотечественников, хотя можно было не создавать для них опасности требованиями отделиться. До создания комитета Карабах с требованиями отдать его в состав Армении ни один волос с головы армянина не упал, спросите от этом тысячи армян, преспокойно живших в Азербайджане поколениями. Не нравилось, что армяне - не первые секретари и не зав. магом, не более. НО НИ ОДНОГО ОБВИНЕНИЯ В УБИЙСТВЕ НЕ БЫЛО. ПОСЛЕ многодневных демонстраций в Армении (я был участником всех) звери в Сумгаите ответили так, как могут ответить звери - резней. Ситуация вышла из под контроля и надо было защищаться. Честь и хвала тем, кто поехал это делать, вечная им память. Но поймите, что трагедия развернулась по инициативе комитета Карабах, т.е. Армении, с целью прихода к власти в Армении, и наплевать им было с высокой башни на Карабах и тех, кто там погибал!!! вчера ЛТП, чьи руки в крови по локоть, кто и послал этих ничего не понимающих мальчиков на смерть, сказал на митинге, тоже собравшим людей :" речь идет о легализации уличных банд". "Страна понемногу превращается в хулиганское государство", - подчеркнул Левон Тер-Петросян. http://www.regnum.ru/news/armenia/1174866.html. Он запустил этот процесс, он привел к власти, вначале дав им вседозволенность, потому что воевали - и теперь с удивлением констатирует факт! Так что мы говорим о разных вещах: Вы - об отношении к ныне обездоленным азатаматикам, обманутым АОДовской пропагандой, а я - об ошибке нации, которую надо понять каждому из нас. В 17 году сотни тысяч морячков и крестьян пошли воевать с белыми за Родину, теперь мы признаем, что им руководили преступники. Так что, называя революцию 17 года в России огромной ошибкой, мы оскорбляем память тех, кто воевал? Уважение у к ним автоматически означает, что уничтожение царской семьи - гордость русской нации?
В Грузии была и есть точно такая же ситуация, абсолютно такая же зеркально, почему сейчас Армения не идет по этому же пути? Никакой разницы, если пойдет, завтра и в Грузии будет свой Сумгаит - , поедем защищать соотечественников? Придется? Только ради Бога не говорите что это будет хорошо, так ведь?
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Миацум@ ев Карабах шаржуми глхаворнер@ ехел уриш мартик. ЛТП hето миацав нранц ев огтагорцец ира узацин hаснелу hамар.
Дук арачи сообщеняюм грелеик вор азатамартикнер@ бандитнери hамар hимка ехел иск hима лацум эк те нранц морацел эн. Эт инчи похвец дзер митк@ кординально???
Иск дзер грац@ цуйц э талис вор дук ми катил hарци меч чек хорацел. Менак датарк барер эк шпртум.
ов дзез каси вор мичев 88 тив лав эн апрел ете hайкакан гюхерум ев кахакнерум даже hиванданоцнер чкаин? Иск 1967 тваканин техи эн унецел нуйнис кракоцнер ирар вра.
Гоне hарц@ усумеасирек hето экек
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Лав дзер хоскериц имаца вор мер генералнер ват нен. Байц азербейджани генералнер инча лавнен ? Эт вор мекна иранциц нормал ? Иранц пашпануцян министр ворнор сах азербайджани банаки похера керав.Менак иранц штаби петна нормал,мекел нахчевани пашпануцян петна нормал.
Уришнерин карохек сахин миасин таблек. Ай иранц мотне мафиан. У миател арц унем ? Вор мер генерал нормал чи ? Эли вормекин чек аванум ?
Асек у ес дзези жаманакин патасхана к там.
У дзези эли ми бан асем. Эт ЛТПеин ч аватак. На жаманакин вочел гидар мер банакы епа вор кахак граве. Дран вочел асумеин ,дра амар вор инк амен операциаи жаманак мишт демкер у чер тохнум бан анеинк. Ирен вор мер тхек лсеин,воч те карабах,воч ми бан чеинк верцни.
Эт ЛТПен тох ира схалнер иши.Воч те уриши вра хоса.
Айоц зимвац уж лав патрастаца у нормал спа уни. Ев айоц генералнер банаки академиан даштумнен анцел.
Асем дзес русерен.
Не мутите воду,лудше задумайтес над тем,что вы лично сделали для процветания нашей родины ?
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Да типа у него сердце болит за родину. Такие хуже врагов. Говорит как азер, словами азеров... врага хоть знаешь, а эти из-за спины...... вот такие вечно предавали своих
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Спасибо всем, обсуждение вокруг фактов закрываю. Rudolf, если бы Вы узнали, КАК много я сделал для процветания Родины, Вы бы задумались? Уверен - нет. Вы не опровергли ни один факт, вам это не нужно. Пайкар, пайкар минчев вердж. Арцаха мерн а! Рад за вас, продолжайте жить в уверенности, что вы безошибочны.
vdarbinyan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Прочитав твою с позвалению сказать писанину у меня появилось подазрение,что на сайт прарвался какой то азер.Но к сожелению все таки вдарбинян
видимо Армянин.НА счет ненависти Арцахцев и Ереванских могу сказать одно даже одна улыца не терпить другого даже в деревне и это наш менталитет.А ЕСЛИ СЕРЕЗНО то нет никакого противостояния среди Армиянского народа а есть возня между разнимы политческими групами а э то
разние вещи.И в канце одна просьба давайте быть МИАСНАКАН. :16:
vladik
Частый посетитель
Частый посетитель

Все ошибаются. Только левонаканы думают что они безупречны.
А ваши пункты приведеные - бред алиевых. Какие вы аргменты хотели против бреда? Тут как бы больного успокоить.....
Можете переехать в азеростан. там вас будут считать "здравомысляшим олбаном" и позволять жить с ними.
Эйнула Фаттулаев был в Арцахе и в своей газете написал что не так там все плохо как говорит алиев и ко... главреда газеты убили через пару дней, а самого Фаттулаева посадили по статье измена родины.
Вас скорее всего будут восхвалять. Почти как ЛТП
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Арцах