СТАНЬ VIP

Свидетели агрессивного воспитания

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#1  Сообщение Берёза » 24 июн 2009, 14:40

Я очень часто вижу, как родители на улице агрессивно подходят к своим детям. Как на все это смотреть? Спокойно или стоит вмешиваться? Если честно, то мне очень трудно дается молчать в таких ситуациях. Буквально вчера, была свидетельницей одного инцидента. Мать так била своего ребёнка...Когда я подошла к ней, и спросила, в чем дело, зачем бить то малыша, может можно договориться, она с удивлением посмотрела на меня, дескать, как не бить, ведь он испачкал свои новые штаны :6: Я была в шоке. Сказала, женщина, вы с воем уме? На то они и дети. Успокоила ее и показав на свою дочь, которая была чернее тучки ( :money: ).
А ведь не всем нравится, когда вмешиваются. Но как не помешать избиению ребёнка. Как вы считаете, стоит вообще указывать на чужие ошибки?
Берёза (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#2  Сообщение ЮджиннА » 03 июл 2009, 21:13

ну если чужая ошибка может навредить ребенку (хоть и не собственному), стоит вмешатся...деликатно...
Хотя, о какой деликатности может идти речь, если речь об агрессивном поведении по отношению к собственному ребенку... :6: Тут уже "тяжелая артиллерия" нужна...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#3  Сообщение Ghost » 03 июл 2009, 22:23

иск им карциков чи карели харнвел, да иранц сепакан кянкна,иранц сепакан мтацеакерпна,иранк гитен вонц ен дастиракум иранц ерехекин,сенц асац иранц неркин кухняна:ете цнохы еткан туйла талис асаракакан вайрум ира ереху ет копит варви,им карциков таны авели копит кварви зут айн бани амар вор дук иран замечани ек арел:и плюс к этому не все дети ангелочики ;))
Хочется в Ад ?) Звони Встретим как надо;)
Аватара пользователя
Ghost
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#4  Сообщение ЮджиннА » 04 июл 2009, 09:42

Ghost
Вач, имела в виду те случаи, когда ребенок может получить тяжелые увечья...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#5  Сообщение Sergio » 04 июл 2009, 15:16

Ghost
Полностю согласен. Нельзя вмешиватся, если уж речь идет не о преступлении вроде тех о которых последнее время по телевизору часто говорят. Уверен половину форума в детстве наказывали отнюдь не поглаживанием по голове, но от этого не стали более плохими людьми...
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#6  Сообщение Tiknik » 04 июл 2009, 16:04

Я тоже не могу спокойно смотреть, как мама бьет своего ребёнка на улице, при всех, хочется сразу подойти и отнять ребёнка, но я не вмешиваюсь!!! Считаю это их личное дело, их дети и им решать как воспитывать! Лично я не сторонник рукоприкладства к детям как такового вообще! Лучше 10 раз повторить ребёнку одно и тоже, но не бить! Да, согласна, бывают разные дети и порой просто нужно дать по попе, но мне кажется при воспитывании нужно максимально использовать словесный метод!!!
ERdjanik em!!!!!
Аватара пользователя
Tiknik
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#7  Сообщение Nune » 04 июл 2009, 19:53

ага.. как-то я сказала одной тете, что нельзя так бить ребенка (он так плакал,я думала сейчас взорвется), и получила такой ответ, что после этого решила, что вмешиваться больше не буду :29:
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#8  Сообщение Ghost » 04 июл 2009, 20:08

не нужно вмешеватса в чужое личное ) иск да парза Мар джан ете тенум ес мек@ ира ерехун спанума любой мард айд депкум атрден кхарнви )
Хочется в Ад ?) Звони Встретим как надо;)
Аватара пользователя
Ghost
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#9  Сообщение Barbie » 16 окт 2009, 02:59

чишта ерехеке шат тарбер ен линум! оринак им ерехес ахавор капризная! татин у папин лаав ерес ен твел! паха галис арден цндвум ем сксум ем индз патеров тал байц кмернем ерехис чем хпи! марде кендануц нранова тарбервум вор мардкаин лезун хасканума у банаканутюн уни! мардун петка соворецнел вор баре хаскана воч те ужиц вахена! текуз гжвем истерик дарнам ерехис чем хпи иск инче верабервум е уриши вечин харнвелун? больно на такое смотреть байц это не моё дело кинтс чем кохум уриши ентанекан кухняи меч!
Аватара пользователя
Barbie
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#10  Сообщение Vard » 03 авг 2010, 21:31

надо наказать родителей, которые воспитывают агрессивных, бесчувственных детей
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали



Вернуться в Детский Мир