СТАНЬ VIP

Свидетели агрессивного воспитания

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#11  Сообщение The Joker » 04 авг 2010, 07:52

мне кажется вмешиваться нельзя,уж сугубо-личное это дело....мы не знаем этих детей,а ведь есть дети,которым надо так обьяснять,конечно в пределах разумного,не мочить по полной,лижбо я против любых насилий....хоть мама меня в детстве иногда и наказывала,а папа одним взглядом все давал понять,но каждый имеет свой способ....просто лучше видеть и самим делать выводы,смотрите и не повторяйте тех же ошибок....
Аватара пользователя
The Joker
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#12  Сообщение Ruslana » 04 авг 2010, 23:06

А я вот умом понимаю, что вмешиваться может и не стоит, но все же, когда в моем присутствии жестоко обращаются с детьми, удержаться не могу... Естественно, так сказать, "получаю", за то что лезу.. ну что делать, уж лучше какая-нибудь "лже мамаша" ( родителей жестоко обращающихся со своими детьми - именно так называю)на меня на кричит - хоть от ребенка отстанет, и малыш успокоится
Аватара пользователя
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#13  Сообщение The Joker » 05 авг 2010, 07:55

Ruslana

но не считаете,что есть моменты,когда надо ребенку эдак слегка по попке?
Аватара пользователя
The Joker
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#14  Сообщение Чудачка » 05 авг 2010, 09:18

Была в парке свидетелем такой картины,ребенок капризничает,хочет игрушку другого ребенка,мама ему объясняет тот не хочет понять,плачет,мама говорит пойдем,он настырный не хочет идти,мать отходит на 3 метра он начинает плакать,причем смотри на мать видит нет реакции еще громе,лег на землю,орет не знаю как,она говорит ему я ухожу и еще шаг вперед он опять орет,сидит на земле,плачет и это длилось минут 5,но мать так и не подошла,в итоге мальчик понял,что мама к нему не подойдет и сам встал и подошел к ней,кто то подумает какая жестокая мама,но я ее зауважала,если в таком возрасте ребенок на столько настырный,что он не идет за мамой то что будет потом.Тем более ,что ребенка можно воспитать до 5 лет.Я пыталась научить дочку брата ползать как все детки на коленках,а она ползала в прямом смысле слова как змея,ноги не загибала,так и не научили.
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Аватара пользователя
Чудачка
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#15  Сообщение The Joker » 05 авг 2010, 09:33

Чудачка

у мамани нервы из стали были по-ходу :)
Аватара пользователя
The Joker
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#16  Сообщение Чудачка » 05 авг 2010, 09:48

The Joker Наверное или она просто знала какой у нее ребенок.
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Аватара пользователя
Чудачка
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#17  Сообщение Ruslana » 05 авг 2010, 23:35

The Joker писал(а):но не считаете,что есть моменты,когда надо ребенку эдак слегка по попке?


Нет, не считаю. Ситуации конечно бывают разные, но как правили родители заслуживают больше, чтобы им дали, как Вы сказали "по попке" нежели сами дети. С детьми нужно уметь договорится без применения силы, хотя бы как в случае, описанном выше - ведь мама не стала силой тащить ребенка, давать ему "по попе" и т.д. А если уж необходимость в "силовом воспитании" есть, то нужно это делать не при людях.
Мое мнение.
Аватара пользователя
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#18  Сообщение The Joker » 06 авг 2010, 08:29

Ruslana

не знаю,для меня лично: чужая семья - темный лес.....и просто сужу сам по себе,если кто-то попытается влезть в мою семью,в дела моей семьи,ух как мне это не понравится....очень не понравится....пусть даже советом....
Аватара пользователя
The Joker
забанен
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#19  Сообщение Vard » 06 авг 2010, 18:51

Одна знакомая, 36 лет, рассказывала, как шла домой, в подъезде стояла и курила девочка, лет 7, она ей:
_Это чем ты тут занимаешься? твоя мама в курсе?
_Пошла на ***!
Говорит, я очумела, тихо-молча пошла..."на" :lol:
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свидетели агрессивного воспитания

Сообщение:#20  Сообщение Vard » 19 окт 2010, 14:34

А что на это скажете?

YouTube Video
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали



Вернуться в Детский Мир