СТАНЬ VIP

Свекровь

семейные отношения...

Re: Свекровь

Сообщение:#81  Сообщение blackcat » 17 янв 2008, 00:09

grom писал(а):одна шеф повар , а др. помошник повара. учитесь

На деле- одна готовит, вторая орет что все не так и начинает переделывать! :32: )))
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#82  Сообщение ArminA » 17 янв 2008, 00:31

Я так думаю,что для девушки нет ничего более ужасного,чем жить со свекровью,какой бы она хорошей и золотой не была бы!
Я буду уважать и (надеюсь) буду любить свою будущую свекровь,для начала только из-за того,что она дала жизнь,воспытала моего суженного,быть может потом ещё буду ценить её и за её человеческие качества. Но молодой семье НЕОБХОДИМО жить одтельно,чтобы полностью познать друг друга в новом качестве,в качестве жены и мужа.Мне кажется итак по-началу новобрачным нелегко будет прижиться вместе,"притирка2 начнётся,новая стадия отношений,а вдобавок ещё и люди со стороны,темболее малознакомые для девушки,парню хоть ладно,это его родители,а девушке как?...ей вдвойне трудно. поэтому со свекровью лучше пожить отдельно! Нет ничего слаще,чем быть одной и единственной хозяйкой дома :money: а в старости видно будет)) ну стакан воды свекрови должен кто-нибудь дать....
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#83  Сообщение grom » 17 янв 2008, 00:41

blackcat писал(а):
grom писал(а):одна шеф повар , а др. помошник повара. учитесь

На деле- одна готовит, вторая орет что все не так и начинает переделывать! :32: )))

не орёт, а любит покомандовать , тобишь научить тому ,что мама не научила.
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#84  Сообщение blackcat » 17 янв 2008, 00:53

grom писал(а):не орёт, а любит покомандовать , тобишь научить тому ,что мама не научила.



Дело не в том, что мама не научила!Будь ты хоть поваром по профессии, а все должно быть так как хочет свекровь!вот отсюда начинаются перепалки, не так надо делать, а как я говорю....я этого просто не перенесу!
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#85  Сообщение grom » 17 янв 2008, 01:02

в монастырь подашься? не знаю , не знаю если попадётся свекрови нормальная невестка , свекровь на 7-м небе будет. хотя это бооольшая редкость . просто не всегда молодые могут жить отдельно по многим причинам , например младший сын остаётся с родителями. хорошенькой свекровки тебя кошечка. :36:
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#86  Сообщение Выдумка » 17 янв 2008, 02:12

grom писал(а): если попадётся свекрови нормальная невестка , свекровь на 7-м небе будет. хотя это бооольшая редкость :36:

по мне, так если ей (свекрови) надо, то она и в идеальной невестке найдет минусы)) Обычно это идет из ревности)) Бывают конечно и редкие исключения))
моя потенциальная свекрвь вроде неплохая (кто знаешь что будет после того, как станет ею) и, как предполагается, жить будем, скорее всего, с ней)) не хочется конечно) как все тут говорят- надо пожить отдельно молодой семье и все такое)) но, иногда ничего невозможно поделать, если НАДО!) вот!)))
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Аватара пользователя
Выдумка
забанен
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#87  Сообщение blackcat » 17 янв 2008, 22:07

grom писал(а):в монастырь подашься? не знаю , не знаю если попадётся свекрови нормальная невестка , свекровь на 7-м небе будет. хотя это бооольшая редкость . просто не всегда молодые могут жить отдельно по многим причинам , например младший сын остаётся с родителями. хорошенькой свекровки тебя кошечка.

Мерси, Гром джан)) У меня он в семье старший сын)) :36:
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
Аватара пользователя
blackcat
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#88  Сообщение ArminA » 17 янв 2008, 22:22

blackcat писал(а):Мерси, Гром джан)) У меня он в семье старший сын))

Во,как повезло тебе! :34:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#89  Сообщение Sergio » 17 янв 2008, 23:39

тяжко вам придется, девушки. Это я вам как дохтор говорю. Вот вы сами еще ни разу не испытав на себе опыт совместного проживания, уже настроились на то что вам будет плохо.

А на основе чего? каких то высказываний и еще чего падруг и знакомых. Понятно что для них свекровь монстр, ведь они-то непогрешимы, и только эта баба вечно придирается....

В общем мой вам совет: не накручивайте себя. Иначе вам тоно не избежать конфликтов, когда вы входите в дом мужа с настроем дать бой этой женщине
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Re: Свекровь

Сообщение:#90  Сообщение ArminA » 17 янв 2008, 23:48

Sergio писал(а):тяжко вам придется, девушки. Это я вам как дохтор говорю. Вот вы сами еще ни разу не испытав на себе опыт совместного проживания, уже настроились на то что вам будет плохо.

А на основе чего? каких то высказываний и еще чего падруг и знакомых. Понятно что для них свекровь монстр, ведь они-то непогрешимы, и только эта баба вечно придирается....

В общем мой вам совет: не накручивайте себя. Иначе вам тоно не избежать конфликтов, когда вы входите в дом мужа с настроем дать бой этой женщине

Дорогой дохтор джан! Я лично,не настроиваю себя негативно к будущей маме :money: ,как я ранее сказала,буду уважать и надеюсь,любить её,так как впервую очередь она является матерью моего мужа).Я даже внушаю себе,что мы сней обязательно станем подругами,лично я очень постораюсь."держи друга ближе,а врага ещё ближе" :ag: (шутка :money: )
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Семья