СТАНЬ VIP

Свекровь

семейные отношения...

Сообщение Сильва » 21 апр 2007, 16:08

незнаю, как насчет плюсов, пока не поживешь так и не ответишь, может они и есть...
но я согласна с большинсвом, что надо жить отдельно
свекровь та же мать...она родила твоего любимого, воспитала его, и мы любим его, мы дожлны сказать спасибо за человека, которого она родила и подарила...
нужно постараться подружиться со свекровью...я думаю и мужу будет приятно и себе нервы портить не будешь... :59:
Сильва
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ани » 21 апр 2007, 16:25

:ag: Ничего не могу поделать, вижу эту тему и вспоминаю фильм "Если свекровь монстр"
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение XuLiGaNkA » 05 май 2007, 00:35

поживем увидем, ну конечно же каждой девушке хочеться создавать свою семью, отдельно и это наверное правильнее! чужая семья дремучий лес, муж с женой сами должны понимать друг друга, а когда кто-то вмешиваеться, отсюда все и начинаеться - свекровь - монстр, у нее столько минусов, плюсов даж не видно, и тоже самое о теще! Самое главное, чтоб свекровь не была ревнивой!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Сообщение Sergio » 15 июн 2007, 16:06

отдельно говорите, будто хор поет...
Может, вам просто есть чего боятся? Что увидят ваши недостатки и будут делать замечания?
Создание своей самьи - это отмазки. Его можно создать хоть в окружении врагов... а уж близских людей и подавно.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sona » 15 июн 2007, 17:17

а почему она должна делать замечания, если даже есть некоторые недостатки, Сереж?)
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sergio » 15 июн 2007, 17:22

а почему не должна? Если человеку не делать замечаний, то он всю жизнь будет делать что-то не правильно! Уверенный что так и есть истина.
И то не только в отношения свекровь-невестка!

Сона, ты же ведь уже взрослый человек. Могла бы догадатся почему более старшие делают замечания молодым и не опытным... та всегда было и будет.... вот поэтому и должна! Даже больше - объязана!
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sona » 15 июн 2007, 17:23

да..вопрос, а вы будете свою свекровь, тещу, называть мамой? это обязательно?
Impossible is nothing..

Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sona » 15 июн 2007, 17:26

Сереж, если это какие - то общие замечания - пожалуйста, естественно, так и должно быть, критика не есть плохо, я говорю, допустим, об организации семейной жизни, воспитании детей и т.д. и т.п., поскольку я считаю, что здесь, возможно, уместны советы, все равно родители дольше пожили, мудрее, могут дельное не посоветовать, но не в виде вмешательств, ни в коем случае не в виде критики и замечаний
Impossible is nothing..

Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sergio » 15 июн 2007, 17:36

Sona писал(а):я говорю, допустим, об организации семейной жизни, воспитании детей и т.д. и т.п., поскольку я считаю, что здесь, возможно, уместны советы, все равно родители дольше пожили, мудрее, могут дельное не посоветовать, но не в виде вмешательств, ни в коем случае не в виде критики и замечаний

имхо ошибки и недостатки являются ошибками и недостатками в любой сфере жизнедеятельности.

Sona писал(а):да..вопрос, а вы будете свою свекровь, тещу, называть мамой? это обязательно?

какая она мне мама? у меня есть мама... а она Имя Отчество или просто теща.... смотря какие отношения будут. Может она вообще посчитает что я ургобил жизнь ее дочурки и общатся со мной перестанет... )))
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sona » 15 июн 2007, 17:38

Sergio писал(а):а она Имя Отчество или просто теща.... смотря какие отношения будут. Может она вообще посчитает что я ургобил жизнь ее дочурки и общатся со мной перестанет... )))

ну, надеюсь, до этого не дойдет))) а жена твоя маму твою тоже по имени отчеству называть будет?) или тут дело меняется?)
Impossible is nothing..

Sona
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Семья

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз