СТАНЬ VIP

Свекровь

семейные отношения...

Сообщение Narinangel » 06 фев 2007, 00:40

однозначно НЕТ
не буду приводить десяток-другой случаев.
Дело не в защите адвоката подсудимым...а дело в защите наиболее правильного и невиновного в каждой конкретной ситуации...а это может быть и свекровь, и жена...

А вообще хорошая тактика, когда супруг в первое же утро после свадьбы маме с женой на кухне заявляет, мол:
"Про ваши конфликты, чтоб ничего не слышал, меня даже не посвящайте...до моего прихода домой вечером, чтобы уже помирились...".
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение NaNchik » 06 фев 2007, 00:44

а вот правда все говорят свекровь свекровь, да и я в том числе. когда моя бабушка говорит: не говори оп пока не перепрыгнешь я злюсь а стоит задуматься)) у моей бабушки -то есть опыт)))) а у
самих-то тоже сыновья будут)
p.s. пойте птички пойте :ag:
NaNchik
забанен

Сообщение Soul » 06 фев 2007, 01:16

лучше быть свекровью чем тещей :16:
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Gisher » 06 фев 2007, 01:28

Soul писал(а):лучше быть свекровью чем тещей

а если ты будешь и тем и другим?)
Gisher

Сообщение Soul » 06 фев 2007, 01:39

Gisher писал(а):а если ты будешь и тем и другим?)

да может быть)) но я не хочу дочьку, я хочу сыновей)))
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Sona » 06 фев 2007, 01:40

а какая разница, быть свекровью или тещей?)
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Soul » 06 фев 2007, 01:42

не знаю какая разница но я так хочу как выше написала
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Sergio » 06 фев 2007, 02:02

Narinangel писал(а):А вообще хорошая тактика, когда супруг в первое же утро после свадьбы маме с женой на кухне заявляет, мол:
"Про ваши конфликты, чтоб ничего не слышал, меня даже не посвящайте...до моего прихода домой вечером, чтобы уже помирились...".

Эта тактика всего лишь бомба замедленного действия. И здравый человек никогда так не скажет, если ему интересна его семья, а не свое спокойствие. Конфликты должны решаться, а не забываться. Иначе в один прекрасный день рискуешь получить в лицо такие слова, о существовании которых даже не подозревал(а) ))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Re: Свекровь

Сообщение Gabi » 20 фев 2007, 18:43

Изображение
Soul писал(а):как вы думаете свекровь всегда монстр?
хотели бы жить со свекровью??
плюсы и минусы свекрови!

п.с. токо чур отвечаем серьёзно

Soul jan inch mnuma vor [email protected] bobo en, voch bororn en aydpes mtacum. Mec der aystex xaxum e [email protected], qani vor inqn e ir tun @ndunum nor mardu. Ev inchpes @nduni aynpes el ksharunakven irenc [email protected] Chem karcum ete harazat axjka pes @nduni u axjikn el gnahatel imana ayd [email protected], inch vor vat haraberuttunner stexcven.
Es mi ban gitem vor petqa amen incha ev bolorin apacucem vor harsu kisur karox en irar lav el jan asen ev jan lsen :)
Kan axjikner vor der chamusnacac arden irenc nershnchum en vor kisuri het vonc kareli e apre? es kasem shat hangist u shat lav))))
Orinak [email protected] ham el shat karox e ognel, orinak mi ban petqe anel ev jamanak chka, kam chgiteq, chem karcum ete kisuric harcnel , kam xndrel ognel , kasi chem kara du ara(((( chnayac cavoq nman depqer el en handipum(((( bayc ekeq linenq lavates!!!!
Ays kexc ashxarhum ur chishtn u [email protected] irar en parvum es inchpes aprem!?
Gabi
Частый гость
Частый гость

Сообщение Gabi » 20 фев 2007, 18:46

Изображение
Soul писал(а):
Gisher писал(а):а если ты будешь и тем и другим?)

да может быть)) но я не хочу дочьку, я хочу сыновей)))

Soul jan amen erexa el [email protected] cankali petqa lini. Txa kam axjik kap chuni!!! Akanjid ox ara, ok?
Ays kexc ashxarhum ur chishtn u [email protected] irar en parvum es inchpes aprem!?
Gabi
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Семья

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз