СТАНЬ VIP

Свекровь

семейные отношения...

Свекровь

Сообщение:#121  Сообщение Vard » 27 апр 2010, 15:05

Не понимаю, когда родных ставят в "очередь" кто на каком месте...
Каждый человек дорог по-своему, Мама никогда не заменит жену, а жена-Маму.
Это из той же серии, когда детям задают вопрос: кого больше любишь, Маму или Папу? и т.д.

El Sol писал(а):Скажу так, если она любит своего сына, то полюбит и его жену

не всегда так, порой у некоторых Мам замечается проявление нездорового эгоизма :) особенно если единственный ребёнок в семье.
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#122  Сообщение Чудачка » 07 авг 2010, 15:29

А я бы хотела жить с его родителями,хотя бы год-два.ну и пусть будет трудно,ну и что,а кто обещал,что будет легко? Ес кузем харс линем,воч те ет азги торники,тху,ахпор кина.Хочу иметь с каждым членом этой семье особенные отношения,чтоб были дружны,чтоб я могла подойти к его сестре,маме,бабушке, и сказать,"Мне плохо,обними меня",и она меня обнимет не скрипя зубами и про себя думая,хла сран наек,ми кани ориц хето каси вотерс массаж ара)),а любя и понимая меня...чем узум вор индз хандипелуц "Яхк" анен...когда девушка становится невесткой в большой семье,у нее 2 пути,либо быть любимицей и любить,либо нет.Каждая делает как хочет...А что касается свекрови,то,да,согласна бывают такие УЖАСНЫЕ но бывают и такие Хорошые,главное понять чем она живет, и быть на день быстрее ее.Да,согласна,хочется жить отдельно,чтоб можно было дома хоть голышом разгуливать.Но моя мама всегда говорит тох кез микич цав та,байц уришин хам та,тох арачи ми кани тарин индз цав та,вор хето ес хам згам...Тем более на чужом несчастье счастье не построишь...ИМХО
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Аватара пользователя
Чудачка
забанен
Информация: Показать детали



Вернуться в Семья