СТАНЬ VIP

Свекровь

семейные отношения...

Свекровь

Сообщение:#111  Сообщение Берёза » 17 апр 2009, 22:21

михаил 75
а ты откуда можешь знать изначально, любит она или нет? :)
и потом, вся это любовь и не любовь к свекрови приходит намного позже, чем до замужество)))
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#112  Сообщение Sergio » 17 апр 2009, 22:30

Кароха асек банальни эм хосум, байц те эт сах тхамардуц а гали. Вор на джайлами пес чпаи глух@ амен инч лав клини. Мек ангам кноч@ нкатохутюн ани ворпеси на чhакараки мецин. Мор@ туйл чта ир @нтаникаин горцерин харнви...амек@ петка ира техн иманан. Эт депкум конфликтнер чен лини
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#113  Сообщение ЮджиннА » 18 апр 2009, 10:36

Sergio
Нечего добавить! :21:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#114  Сообщение михаил 75 » 19 апр 2009, 12:58

я вот например вижу тёшу и тестя год раз на новый год хоть и живут через астановку.а вот с моими родителями мы видемся несколко раз в неделю.а если жена будет против моих родителей то я сразу ей покажу на двер и с богом.для каждого нормального мужика мать всегда на первом месте ну а потом дети и жена. :10: :10: :10:
Аватара пользователя
михаил 75
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#115  Сообщение Vard » 19 апр 2009, 13:09

михаил 75
То есть вы считаете что для вас ваша мама на 1 месте, а на каком месте мама вашей жены для неё, не важно?
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#116  Сообщение Армине » 19 апр 2009, 13:37

михаил 75
Я с Вами не согласна!Всегда на первом месте семья(жена+муж+дети),потом родители :)
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#117  Сообщение branetsi » 15 май 2009, 11:01

тут разница нету свекровь или тёща?если есть возможность то надо жить отделно от родителей.а так могут гости приходить и тёща и свекровь и не вмешоватся семейные дела.
Аватара пользователя
branetsi
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#118  Сообщение El Sol » 15 май 2009, 21:11

Скажу так, если она любит своего сына, то полюбит и его жену и детей!!! Это правда, есть у меня много примеров...
Не думаю, что она - монстр, она же тоже мать в конце концов :)
Если получится, что надо с ней жить, я с радостью, если муж - любимый, то все его родные однозначно будут любимыми!!! :)
Аватара пользователя
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#119  Сообщение MinIrAl » 26 апр 2010, 18:02

Моё мнение (основываясь на личном опыте): Жить можно! Иногда нужно (например, если мама остается одна после женитьбы/замужества своего ребенка и просто не выносит одиночества).. Другое дело, если мама не может принять женитьбу/замужество как свершившийся факт взросления своего дитя и всячески противится, не принимая сноху/зятя.

Многое зависит от родителей; от того, как они себя поведут в определенный момент... А со свекровью можно подружиться, нужно просто захотеть.. И если она умная женщина (умная - в плане отношений "свекровь-сноха"), то и результат будет положительным.
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Свекровь

Сообщение:#120  Сообщение Nune » 27 апр 2010, 11:06

михаил 75 писал(а):для каждого нормального мужика мать всегда на первом месте ну а потом дети и жена

вот как раз я думаю наоборот.. сначала жена и дети, а потом мама.. ведь мужику жить с ними и ради них,а мама уже должна отходить на второй план
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Семья