СТАНЬ VIP

СВАХА

тут царит любовь...

СВАХА.

Сообщение:#41  Сообщение PICASSO » 08 мар 2009, 14:42

Ну просто.... шарахаюсь от парней, которые подходят на улице и пытаются познокомиться. :roll: Я же этого человека совсем не знаю, мало ли кто он, и какие у него мысли. Будет лучше если будет какой-то общий знакомый, что бы знать из какой он семьи, какой он человек. А после знакомства сама решу)
Аватара пользователя
PICASSO
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#42  Сообщение Sergio » 08 мар 2009, 20:14

Вот именно. Мало ли кто он? Может твое будущее :) а то что не знакомый это быстро исправить ;)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#43  Сообщение grom » 08 мар 2009, 20:41

Sergio писал(а):а то что не знакомый это быстро исправить

за романтическим ужином при свечах у него дома Изображение
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#44  Сообщение Vard » 08 мар 2009, 22:22

PICASSO
Полностью понимаю и поддерживаю Эрмине джан) :)
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#45  Сообщение PICASSO » 08 мар 2009, 23:33

Sergio писал(а):Вот именно. Мало ли кто он? Может твое будущее :) а то что не знакомый это быстро исправить ;)

Ну я правда не знаю как вести себя в подобных ситуациях, (когда походят на улице) сразу на ум лезет плохое, по-этому и отказываю. Может когда-нибудь из-за этого я лишусь своего "принца" :40:))) Одна надежда на свах.
Аватара пользователя
PICASSO
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#46  Сообщение Sergio » 09 мар 2009, 07:19

Vard
PICASSO
Так низзя. Вы что. Надо с вами провести воспитательную беседу. :( Многим парням просто нечеловеческих усилий стоит подойти и познакомится. А после вас у них все желание пропадет во второй раз это делать.
Вести нужно себя как обычно. Ответить на привет. Можно еще на пару вопросов. А потом вежливо сказать что спешите и уйти. Попросят номер телефона. Дайте. Не хотите телефон. e-mail или icq.. На первое свидание можно завалится с подругами )) Соглашайтесь только не сразу. Скажите что-нить типа "Ой какая не досада, я бы с удовольствием, но у любимой тети ДР" пусть проявят настойчивость. А можете вовсе не соглашаться. Но сразу на улице не шарахайтесь как от прокаженных. Дайте ребятам шанс.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#47  Сообщение PICASSO » 09 мар 2009, 10:55

Sergio писал(а):Многим парням просто нечеловеческих усилий стоит подойти и познакомится. А после вас у них все желание пропадет во второй раз это делать.

Я как-то не задумывалась :98: Ну не знаю, на данный момент я буду поступать так же, хотя может если парень очень понравится, последую твоему совету, навалюсь с подружками)))
Аватара пользователя
PICASSO
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#48  Сообщение ЮджиннА » 09 мар 2009, 11:03

:money: неее, вот с подружками не надо)))) раз он тебе понравился, подружкам лучше не показывать, мало ли что... :money:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#49  Сообщение grom » 09 мар 2009, 11:10

ЮджиннА наоборот , хорошего должно быть много :money:
Уличные знакомства всегда будут на 2-м месте , особенно в армянских семьях.
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

СВАХА.

Сообщение:#50  Сообщение Vard » 09 мар 2009, 11:15

Sergio писал(а):Многим парням просто нечеловеческих усилий стоит подойти и познакомится.

А некоторые в наглую не отстают)
Ответить на привет.

:103:
Можно еще на пару вопросов

допускается если вижу, что нормальный человек...байц hимнаканум карч у конкрет байц воч копит :15:
Попросят номер телефона. Дайте.

нЭЭЭт) Сергей джан, воспитание не позволяет каждому встречному давать свой номер телефона :) может ещё и номер квартиры? :money:
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она